Наденька

Согласитесь ли Вы с тем, что домашние питомцы похожи на своих хозяев?

Ответы
Luda Larina

Да,сходство есть,было у нас три собачки- Гаврош-болончик,две Диночки-карликовые шпицы,жили в разное время,последняя умница-красавица умерла в апреле. Сейчас у меня два волнистых попугая,Кеша и Кира,забава для души,скрадывают моё одиночество. Мужу была 21 января годовщина,как его не стало.

Жанна ****

Да,бывает,что прогуливается хозяин со своей собакой,а походка то у них очень похожая.А мне однажды соседка сказала,что моя кошка похожа на меня.(а кошка серая ,пушистая ,с белым носиком).видимо,сходство есть...(шучу...)

Андрей Ушаков

ну думаю да. они в основном стараются копировать людей с которыми живут. Если, конечно они привязаны к хозяевам. но я пока не замечал за своими питомцами схожести. может со стороны виднее. 🙂

Михайлова Наталья

Мои коты - самые добрые и ласковые. А я -"Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мед, вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход"

Валерий Пантелеев

Да незнаю, у меня два котяры, один может по нескольку суток дома не появлятся, второй редко выходит на улицу, возле окна сидит и смотрит на улицу. 😄

Ната

Возможно... Но у меня живут кот и кошка абсолютно разные по характеру и привычкам, поэтому не могу однозначно сказать, что они похожи на меня.)

Некто Из...

наш Мотька толстый, красивый очень умный лодырь, на очень добрый, ласковый и заботливый... видимо, это собирательный образ семьи...

Лу
Луграна

Мой кот метит вокруг дома все время.. что это значит? повесила пододеяльник, заношу домой,воняет.... мой муж хозяйственный значит?))

Александр Звягинцев

Сегодня мне знакомый рассказал Отец его умер в 84 года а его кот все забирался на его тело и сидел на нем Уже не ест неделю отощал

Наденька

Таких примеров очень много.....

Stormer Int33

Внешне - не факт, хатя какая-то савместимость па психотипам палюбому имеет место быть, и, следавательно, и заканамернасти тоже

Евгений Васильев

Я и время, мы так похожи, мы похожи, как близнецы. Узкоглазы и смуглокожи, ну скажи, не одно ль и то же, конвоиры и беглецы?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У моих соседей наоборот: они сами похожи на своего питомца - кавказскую овчарку. Ну, разве что, передвигаются на двух.

Natooralist(N) ...

🙂 мой кот пытается повторять за мной ВСЕ!:)) даже спит рядом со мной головой на подушке:) (когда я уже сплю, паразит:)

Natooralist(N) ...

😉 да:) и напрасно люди думают, что они ничего ен понимают, иногда мне кажется, что они даже слова понимают..

Бахром Джамалов

Верно,есть узбекская пословица "мол эгасига ухшамаса харом улади" т.е.Если питомец не похож хозяину- помрет.

Юрий Бобровский

Почти угадали . Тока хозяева - намного тупее , злее , наглее и уродливее своих плешивых ПСИН .,,,,))))))!!!!!>>>>>

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да) я видел карикатуру на эту тему - мужик с собакой и у мужика морда собаки, а у собаки - морда мужика)

Наталья Северная

мой рыжий кот совершенно не ручной с детства,злой и непредсказуемый ... значит я такая же ?! ... 🙂

Ш.
Шрек .

Я в отличии от своего кота не лазаю по столам, не гажу по углам и не царапаюсь по ночам в дверь

Наденька

Может внешнее сходство есть?))

Niemand Против Войны

Мой кот на меня не похож. Я нервный, а он спокойный, как танк. Я белый, а он чёрный, как чёрт. ))

Настёна Кудряшова

не всегда, но если выбирать конкретных животных, я думаю, что собаки похожи больше всех