Сергей Филиппов

Достаточно ли с помощью молитвы исцелиться от простатита или рака груди, ведь Иисус исцелил эпилептика?

Ответы · страница 2
Диана Грошева

Надо понимать символы.

Антон (Ulysses)

не. просто есть один маленький нюанс - «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20). Не думаю, что у господина Филиппова найдется достаточное количество. Как и у меня, и у тебя, Ди.