Ар
Артём

Хотели бы вы, чтобы в любой непонятной ситуации к вам прибегали на помощь зверюшки и помогали разруливать всю фигню)))?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

веду трезвый образ жизни

Ар
Артём

почему сразу все про алкоголь говорят?(( вот просто волшебство)) как в диснеевских мультиках)) без всякого алкоголя и наркотиков

Ле
Лета

вам сколько лет то?

Ле
Лета

почти в два раза поболе.ясно

Helena Riddle

да...где мой единорог..

Ар
Артём

В любой непонятной ситуации оставайся собой. Кроме случаев, когда ты можешь быть драконом))) тогда всегда будь драконом)))

Алексссандра

Доктор Дулитл?)))

Алексссандра

У меня дети после фильма замучали кота!)Спой да спой!)))

Н.
Нина ...

Зверюшки?)))

Н.
Нина ...

Это что же нужно такое курить чтоб зверушки прибегали?))))

Н.
Нина ...

Сама лучше разрулю, чем травить себя всякой гадостью))))