Св
Светогор

Весна, по углам всплывают первые подснежники...

Ответы
*оксана*

А у меня почему то от слов "всплывают первые подснежники" появляются ассоциации с тем мусором, что лежал всю зиму под снегом. Ну и еще кое что (продукты жизнедеятельности домашних питомцев))))

Св
Светогор

В правильном направлении думаете)

*оксана*

Это реальность нашей жизни. Пока не научимся ценить окружающий мир, так и будем жить в этом д.....Обидно!

Св
Светогор

А растения подснежники я видел только у бабушки на столе, искусственные.

*оксана*

Ну надо же, они еще и такие бывают))

Любовь Петухова

у нас рановато еще ...холодно в конце апреля только начинают вылазить

Св
Светогор

У когото ещё есть возможность подснежников навалить)

Любовь Петухова

где потеплее наверное

Maria Schnor

U nas oni uzhe zwetut.NARZISSI 10 cm. Zelenejut

Уральская Рябинушка

Какие подснежники-снега по колено

Св
Светогор

У нас уже грязь подсыхает)

Уральская Рябинушка

ну так конечно-Брянск и Пермь

Св
Светогор

Ну дык)

Светлана Ломакина

Что посеешь, то и пожнешь!!!))