Павел

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно. А как Вы ее применяете?

Ответы
Сауле Муканова

Хаха Иногда и по прямому панимашш назначению Там же чето пишут журналюги то И не всегда глупости Кхе кхе ,,, Но таким не всегда бывает в провластных изданиях...

Тамара Федяева

Ну если из перечисленного исключить туалетную бумагу, то в самом деле газета вещь ничем незаменимая.

Валерий Иванчик

в последнее время- вещь бесполезная. не стоит и покупать- даже инфо можно слить в том же телефоне...

Светлана Ф

Читаем,потом костер разжигаем,яблоки на зиму заворачиваем..а иной раз,деткам в макулатуру отдаем)

Опасная

Это как про цветы , бесполезная вещь, то ли дело свиная голова и суп и холодец и просто красиво 🙂

Павел

Ну что то ж долго совпадать

Опасная

Мы прям банда , скажи же))

Павел

Кому?

Опасная

Мне блин))

Павел

Тебе? Все что хочешь)

Иван Иванович

Уже никак. перестал выписывать любые газеты. Пахнут плохо, руки от них как у кочегара и дорогие.

Та
Татьяна

макулатура, обои,обложка,обвертка, для розжига, опознавательный знак в руке, вырезки для досье.

Та
Тамара

А кулёк?.. А подстелить?.. А книжечку обложить?..А на свидание с ней прийти?.. А отшлепать ею?..

Надежда ===

Можно кораблик сделать, а можно что-то завернуть, на скамейку в парке постелить...😅

Надежда ===

Анатолий)))) Всё, у меня закончились ответы))))😅

А*
Анатолий *bat*

вырезать буквы и составлять слова,предложения,любовные послания,что-бы никто не догадался )

Павел

Или шпионские послания)

Надежда ===

Ээээээ, ребят...вы так до нехорошего дойдете...😅 😜

А*
Анатолий *bat*

не важно

Олег Мешалкин

Я Ее Применяю По Прямому Назначению-Использую В Сортире Когда Нет Пиперфакса.

Таина Шутова

читаю, на даче для укрытия растений, кораблики, плетение ваз, разные поделки

Я??? Дафсёравнокакая))))

☺️ и отличный материал для рукоделия) я занимаюсь плетением из газет))

Елена Менушенкова

Раньше только читала, а сейчас их много накопилось, коробочки плету.

Светлана Булавина

стелю при необходимости там...завернуть что-то или просто в ведро.

Ирина

В обувь кладу, когда убираю на хранение до подходящего сезона

Надежда Турчаненко

Я в них банки заварачиваю,что бы до слущего года не пылились

Мила

Собираю. И потом подруге отвожу, она лук в них заворачивает

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы не поверите .. я использую её кардинально противоложно .

Гена Лозовой

сначала почитаю как предвыборный прикол -потом в туалет

Antonida Ivashkina

я - библиотекарь. И к печатным изданиям отношусь бережно