Морошка

В 2019 году художник Слонов, которого недавно судили за матрешку, придумал мухобойки. С лицами Собчак и ее мужа. Предлагаю продолжить эту интересную линию. Чье лицо вы сделали бы лицом мухобойки? (Я уже реааально хочу сделать такую штуку)

Ответы
Кирилл Морозов

Унылый эпигон. В Иране давно герб США выложили на полу в каком-то общественном здании, чтоб все его ногами попирали.))

Кирилл Морозов

Время все перемелет.

Морошка

ну да....к тому времени и нас не будет:)

Кирилл Морозов

Нас все равно не будет.

Морошка

вот...поговорили....🥹

Кирилл Морозов

Так, данность!))

Konstantin Leytan

Туалетную бумагу с портретом путлера уже давно на западе выпустили. Только жопу вытирать он и годиться

Морошка

ой...вспомнила....У меня есть фотки туалетной бумаги эротического содержания

Konstantin Leytan

😀👍

Морошка

финны - они такие забавники:))))

Konstantin Leytan

Ага

Коротеев Евгений

Своё. Раз только муху шлепнешь, потом всё мухи твоё лицо ни с одной лепешкой не перепутает.

Z..по Пивку ..?)

так и сделай..Шольца и Макрона-помельче мухобойки..а крупные-Байдена и Зеленского..))🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.☝️ Это «Спрашивалка».😏 А в чём вопрос?🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Симонблядь.. кисильшлюх... вечерний мудозвон... димон.. печальная лошадиная морда...

Морошка

:)))))))))откроем бизнес на мухобойках?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно.. там блть из пол раZZИГи мухобойки делать можно

Морошка

👍 етить-колотить:))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Морошка, привет! Сейчас опасно шутить.. Можно загреметь кое куда😖

Морошка

Привет, Орхидея. У них руки коротки.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вдруг длинные найдутся?

Морошка

40 км от границы с Россией. Если только лазутчики приедут на местный шпиль посмотреть:))))

Q W

Сразу так много лиц выплывает, прям, не знаешь кого и выбрать-то.

Doctor Faust

Д. Фёдоров, Небензя, В. Никонов, и Соловьев с Кеосаяном

Морошка

👍

Arkadij Latyshev

Дык почти всё правительство и депутаты подходят.

Станислав

Мне не нравится такая идея, если честно.

Морошка

Идея так издеваться над своим народом- лучше?

Станислав

Я конкретно про мухобойки с человеческими лицами конкретных людей.. но судить за это, а также за матрёшки конечно же недопустимо.

Морошка

с 9-х продавали матрешек с генсеками и тд

Морошка

90х

Станислав

Ну и ладно.. тоже творчество.

Морошка

за творчество теперь - в кутузку. Значит, все намного хуже, чем в 90е.

Станислав

Конечно намного.. наш паровоз идёт вперёд.. к сталинизму!

Яна

Поэтому вы свое лицо не показываете?

Белый Фрилендер

Филя Киркоров на эту роль сгодится)

Морошка

он и так несчастный:))))

Белый Фрилендер

Я не назвал бы его несчастным)

Василий Про

Зачем? Газеты же с фотками есть.)

Морошка

какое простое решение:)))) А я думаю, как на кусок кожи рисунок перевести:))))

Сергей Безухов

Я бы с пропагандонами сделал бы

Морошка

👍

Владимир Ракивненко

У Собчак есть муж? Невероятно...

Сергей Kриворуков

Кая Калас наш премьер-министр.

Niemand Против Войны

Ну, тут Пу вне конкуренции.

Морошка

👍

Алексей Пимяков

всех лидеров члена нато

Морошка

нато что-то плохое вам лично сделало?

Морошка

ну вот сейчас Россия продолжила свой список вооруженных вмешательств и уничтожения чужого населения. Может, переключите внимание?

Морошка

как среди убитых будешь сортировку проводит на своих и не своих?

Морошка

ахах..есть на кого свои грехи страшные переложить. Человек и ты? Или просто тварь?

Алексей Пимяков

туда пойдешь увидишь куда попадешь . не суди

Морошка

ага...на вопрос не ответил. Иди с Богом. И обходи меня. Не хочу разговаривать с такими.

Алексей Пимяков

с какими . все познал . ох молодец какой

Станислава Левицкая

Вы должны догадаться...