Ев
Евген

Вы бы терпели унижение от человека которого любишь? есть ли среди вас мазохисты?

Ответы
Олечка Маринчик

Унижение? Нет. Человек, который любит, не стал бы унижать, поэтому нужно наступить на свою любовь и двигаться дальше, но уже без него

^A
^~~Aik@~~^ Akjoltoeva

Нет это исключено я не достойна унижений каждый из нас не достоен(на) унижений даже если люблю все ровно не дам себя в обиду

Малина

Может это и можно терпеть изначально, в надежде что он изменится, но это утопия. А любому терпению приходит конец

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Отличие мужчины и женщины в общении. В чем разница общения полов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Виртуальные терпел.. но нервы дороже и перестал. Нет,страдать одному не мое

Marina Marinskih

Терпела, но недолго. Как-то не любится сволочей. Я от них держусь подальше.

Не
Нейтири

Терплю какое-то время, пытаюсь что-то изменить. Но потом все равно развод.

Евгения

Нет. Я бы никогда не смогла любить человека, который меня унижает.

.R.d.v

Нет конечно. Такой человек не достоин любви. Это просто абьюзер

Скромница

хм..все терпят какое то время..потом уходят..или привыкают

Ирина Джавахова

Бывало, но это к мазохизму не имеет никакого отношения!

Милош Йованович

Как надо себя не уважать,,терпя унижение другим.

Ольга Просто ******

терпела ..но больше не буду ..подала на развод ...

Улугбек

К каждому садисту прикреплён свой мазохист...

Solnce Solnce

Нет. Не терпела бы. В шею такого... Гнать надо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я люблю себя больше любого человека.

Marina Marinskih

Нет, моего терпения хватает ненадолго.

Дмитрий

Я не люблю людей, которые меня унижают

Наталья

а разве таких любят,кто тебя унижает?

Неизвестно Неизвестно

с таким человеком я бы и жить не стал