Влад Симанов

Хотели бы Вы обрести условное бессмертие посредством оцифровки личности?

Ответы
Сергей Агашин

Нет я и так бесмертен через свою вполне реальную душу, зачем мне еще и виртуальный образ, там под моей внешностью может поселится чужеродное начало...

Андрей

это ловушка. душа при этом застревает в пределах оцифрованных кадров. это смерть для души.

Андрей Брыскин

я и так являюсь частичкой смерти и сам несу смерть ,другими словами зачем огню вода )))

Ирина Мишина

Комплексуешь из-за возраста? Напрасно! Переведи его в рубли и увидишь, как это мало!!!!

Нина Семидоцкая

нет - лучше верить в переселение душ. Бессмертие приведёт к вечному одиночеству

Наталья Шварц

НЕТ, ЗАЧЕМ НУЖНО ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО БОГ ОТМЕРИЛ, КОМУ НУЖНЫ СТАРЫЕ ДРОВА

Иван Ольхин

Только с возможностью половых отношений с другой оцифрованой личностью.

Алла, Санкт-Петербург.

Прилигательное "условное" сразу продарумевает ответ - нет-. Благодарю.

Светлана Борецкая

я обрела вечную жизнь посредством смерти и воскресения Иисуса Христа

Наталия Панова

может потом ,когда нибудь. Я вообще то плохо себе это представляю

Тарас Д

Видимо приблизительно так всё и обстоит - "носитель" не известен.

Юрий ?

нет не хачу хачу прожить сколько записано не более даже условно

Колямба Коля

Все хотят бессмертия,а сами не знают что делать на выходных!..)))

Канат Исенгазиев

зачем,душа бессмертна,а свою жизнь надо прожить счастливо

Алёна Зима

нет. хочу без-условное бессмертие посредством души) и духа

Виктор Лысенко

Перевести свою личность в програмный код?! Нет, спасибо.

Кристина Сталь

Если нет вариантов обрести реальное бессмертие, то да.

Gowher Hudayguliyewa

дабессмертие круто, возможно увижу, куда катится Мир ))

Roman Sidorov

этого не могут ещё,и при нунешнем раскладе не смогут

Артём Гирин

Нет,эти может кто нибудь воспользоваться в будущем