Alla Lala

Как же хорошо работают СМИ в России.. Уже 95% россиян уверены, что деньги - это ЗЛО.. и россиянам они не нужны! А настоящее счастье - жить в нищете. Какая прелесть, правда? 🤭

–3
Ответы
Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Alla Lala

о.. ещё один нищеброд с промытыми мозгами..😄

Валерий Свиридов

Торговать Родиной - прибыльный бизнес . Только у этих торговцев вместо Родины есть только место рождения , а это разные вещи , как говорят в Одессе . Рокфеллер сказал , что деньги не пахнут , но эти люди просто инвалиды , они потеряли нюх . Да и сказано это не о грязных деньгах .

Валерий Свиридов

Нас - нет . Бомбят стратегические объекты точечными ударами . Но , как говорил Иосиф Виссарионович , лес рубят , а щепки летят . Поэтому иногда бывает , правда , " высоко в горах и не в нашем районе " . Вы здесь из " Искры " раздували пламя , а я теперь вот греюсь у костра . "

Alla Lala

в Харькове стратегические объекты?

Валерий Свиридов

Вам необходимы пароли и явки ? Может , ещё ключи от квартиры , где деньги лежат ?

Alla Lala

конечно..

Валерий Свиридов

Спасибо за откровенность , но с явками и паролями не ко мне , а в квартире последняя мышь утром повесилась .

Вадим

Пока что я такого не наблюдаю, но в ближайшем будущем нам будут говорить, что потреблядство это плохо. Сильные мира сего не хотят что бы планета дальше засералась, ограничат нас во всём, но работать будем не меньше, всё встанет с ног на уши

Alla Lala

да на этом сайте 90% россиян так рассуждают..

De
Denis

Деньги это разменная часть между работой и приобретением. В прок не на пасешься и с собой в могилу не унесешь. Так что должно быть в достатке. Остальное это жадность и алчность. Особенно превышением полномочий или воровством.

Alla Lala

я и говорю.. путиноидам мозги хорошо промыли..😆

De
Denis

Если такая любовь к деньгам, тогда вы на что способны ради денег?😁

Alla Lala

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС! Зачем пользуетесь деньгами?

De
Denis

Что бы приобрести, то что мне нужно. Я и зарабатываю для этого. Меняю свои знания, навыки и умения на деньги и уже приобретаю, что мне нужно. Я не ссу кипятком по деньгам. Это не такой аспект, что бы о них хвалебные оды толкать. Чувства важнее.

Alla Lala

значит не надо ничего приобретать и живите на помойке.. Вам же деньги не нужны и не важны.. И главное.. НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!

Рукман

эта привычка унас еще с советских времен.Непомню толи артист аль спротсмен приехав к нам тогда еще сказал , счастливые вы люди, что незнаете как вы плохо живете.

Alla Lala

ну если в СССР плохо жили.. то сейчас вообще существуют в полном дерьмище..😄

Сергей

Нищета — это плохо и несправедливо,
Нищета — это гнев Бога, случая плеть.
Обойдёт богач нищих у церкви брезгливо,
Нищета — в ней отчаянье, голод и смерть!

Alla Lala

🤔

Ал
Алексей

еще бы мировое правительство это диктует . приведут к тому что у человека ничего не будет все уму дадут . но он станет скрытым рабом .

Alla Lala

но ведутся на это ТОЛЬКО россияне!

Ал
Алексей

остальные давно уже все в наемных квартирах

Alla Lala

кто остальные?

Ал
Алексей

америка европа и т д

Alla Lala

намного обеспеченнее живут.. там нищие БОГАЧЕ чем средний класс в Рашке..))))

Ал
Алексей

ясно . идет другое

Сергей Л-Ов!

Видел однажды очень богатого человека! На всех кричит, нервничает, угрожает всем, истеричен! Нахрен такие деньги и нужны!

Alla Lala

И ГДЕ Ж ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ?

Сергей Л-Ов!

На стройке гостинице в Туапсе! Матерится, орет на всех, угрожает, весь красный как рак! Мне его жаль стало!

Alla Lala

управляющий - не особо богатый человек..

Сергей Л-Ов!

Это был очень богатый хозяин многих гостиниц!

Alla Lala

хозяева по объектам не мотаются..😆

Карлсон

Ты ебанулась,мать?Я охотнее поверю,что 95 процентам россиян деньги ой как нужны.И никакие СМИ их в обратном не убедят.

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон

🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤭 мда а какой был смысл в великотечественой войне? деды отстаивали территории чтобы путин и дружки все про срали???

Alla Lala

вот уж точно!👍

Alex Dark 🇷🇺

геополитик херов, д тут изменой родине дело кроется

Al
Alexc

Важнее сама радость с которой население воспринимает свою "дебилизацию". Впрочем подобное не только в РФ ...

Alla Lala

🤷‍♀️

Ва
Варвара

Безусловно. Солнце, небо и вода- наши лучшие друзья. Так-то оно так, если бы не ЖКХ, налоги, еда... лекарства..

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Сергеев

Это сми много чего навешала доверчивым гражданам, полный пиздец(других слов нет, простите)

Сергей Сергеев

Он так и так начнет. А щас тока начало 3 мировой. Не зря оно бункер обжило

Alla Lala

бункет от ядерных ударов не спасёт..

Сергей Сергеев

Тогда пусть стреляется. Но боюсь душка не хватит

Alla Lala

трусоват Путлер.. трусоват.

Сергей Сергеев

Да, впрочем как и все его окружение. Одним словом - Павлины

Виктор Шаламов

Правда. Нищему пожар не страшен. И воры не страшны. И детей у нищих в заложники не возьмут.

Alla Lala

конечно..

Гр
Грег

Вот из за денег существует ужасающее неравенство и тогда 95% людей и живет в нищете .

Alla Lala

🤔

Bo
Bonza

Вы нищенствуете,что даже поездка в Куршевель стала только для нищебродов😉

Alla Lala

и сколько??

Bo
Bonza

Вам сравнить с количеством звёзд на небе или песчинак на пляже ?🤗

Alla Lala

НЕА.. НЕ НАДО..ВСЕГО 2% РОССИЯН! 😄

Bo
Bonza

Солнышко милое как ты заблуждаешься☺️

Alla Lala

ЭТО ФАКТ!

Belich Roman

А Вы вспомните фразу из "Пятого элемента".... "Деньги не важны.... Важны камни..."

Alla Lala

🤔

Belich Roman

;-|))

Петр Соколов

Грабят всем миром народ и втирают как плохо быть богатым, коммунисты еще те.

Alla Lala

😳

Василий Дороговцев

Прелестно. Переходим на подножный корм и прикрывается фиговым листочком.

Alla Lala

и все счастливы! 👍😄

Варфоломей Орлов

В этом они правы . Когда не видят зарплаты и пенсии по 6 более месяцев !

Alla Lala

кто прав?? СМИ?

Варфоломей Орлов

Просто вы не видали что получают люди за пределами Москвы . Зарплата не более 7 штук и не всегда ее получают !

Alla Lala

так прекрасно же.. Они ненавидят деньги и называют их ЗЛОМ.. А так у них очень мало зла и они СЧАСТЛИВЫ!

Варфоломей Орлов

Согласен с этим у меня за это друг отсидел пять лет . За подрыв экономии России !

Alla Lala

тоже ненавидел деньги?🤔

Варфоломей Орлов

Он их видел но по другому !