Alexandr Kramarenko

Почему тропинки протаптываются не ровные(из пункта А в Пункт Б),а с непонятными изгибами?

Ответы · страница 2
Анастасия Е.

Желание "протоптать" появляется "навеселе", значит это не "непонятные изгибы", а "ВЕСЕЛЫЕ ЗАВИТУШКИ"!!!

Мария Лобанова

Потому что правая нога всегла короче чем левая и потому, что нормальные герои всегла идут в обход)))

Olga Pasulka

Потму что мы не роботы , а люди . Мы ходим так как нам вздумается , а не по запрограмированной схеме .

*счастье_Снова_ В_Моде*

потому что изначально первые следы делают алкаши...нормальные люди не попруться по сугробамм.м.

Наталья Нат

для меня это тоже загадка, каждый день исправляю эту тропинку, на следующий--опять загогулина!!!

Светлана Киямова

Как удобнее! Курчатов,в свое время,предложил протоптать тропинки,а потом асфальт прокладывть!

Ирина Боровых

ну ничего себе вы мне загадку заганули:))))...может потому что у людей ноги по разному изогнуты:))

Марина Ворошилова

Ну, наверное, потому что тропинки не всегда проложены в степной зоне и не в одной плоскости. 😉

Пётр Ван

Они протаптывались Вечером в субботу пьяными рабочими....Это же элементарно Александр!....XD))))

Vitalij Gorbunov

Потому, что первые утренние топтуны тропинок. кто? Правильно-пьяные, с бодуна домой бредут...

Екатерина Савинова

очень часто сама себе задавала этот вопрос...вроде стараешься идти прямо,но не получается...

Сергей Иванофф

Превопроходцами обычно бывают люди пьяные. Трезвые реже решаются рвануть в неизведанное))

Лиля Несмелова

ну потому что первый топает и обходит препятствия, а остальные по его следу, вот и изгибы,

Наталья Лели

Человек выбирает более удобный путь.По правилам по ним потом должны дорожки выкладывать

Дайлова Надежда Гомель

Ноги-то разные-одна правая другая левая.Вот и ступают как хотят!Чуть правее-чуть левее.....

Елизавета Новицкая

потому что по ним бегаем не только мы ) но и всякие ребятки, козлятки и прочие казявки )))))

Лев Некусачий

Не, у нас наоборот: от подъезда к магазину напрямик через газон тропинку протоптали.

Елена Кармацких

А почему не учитываете лужу В, овраг Г и пьяного дядю Д, заснувшего поперек дороги?...

Елена Колпащикова

ЭТО КАК В ПОГОВОРКЕ. ЕДУ ПО ВЫБОЕНЕ НИКАК ИЗ ВЫБОЕНЫ НЕ ВЫЕДУ...СЛАБО БЫСТРО СКАЗАТЬ?

Владимир Епифанов

Потому что,препятствия никто не срубает,а ямки не засыпает и шпагат не натягивает...