Shaman-Forever!!

Чистил комп,кулер на процессоре разболтался,хотел закрепить и не держится, подклеить можно на время?

Ответы
Дмитрий Тихомиров

Если не крепеж радиатора на плате лопнул. Возьми саморез чуть толще чем был и вверни. Но не бери намного больше по длинне штатного. В алюминии легко резьбу нарежет. Особенно если шаг больше. Клей поможет если залить по резьбе. Но если совсем сорвана.. малоэффективно думаю будет. Плюс проблеммы с выворачиванием.

Shaman-Forever!!

Ясно,но надо снимать и плату

Shaman-Forever!!

Сорян,радиатор кулера,само крепления

Shaman-Forever!!

Так можно?

Дмитрий Тихомиров

Можно. Но при возможности сделай по нормальному. Яб вообще положил по возможности блок чтоб напряжение веса на срыв снять. С охлаждением не шутят. Особенно если проц игровой.

Shaman-Forever!!

Старый комп

Дмитрий Тихомиров

Тогда поживет но потом лучше норм сделать

Алексей Генералов

Кулеры обычно прикручиваются или защелкиваются к радиаторам. Как он мог разболтаться? Значит что-то где-то отломил. Если его на клей к радиатору посадить, неизвестно как клей себя поведет после нагрева радиатора. Попробуй. Но это не выход. Подумай как его механически прикрутить.

Shaman-Forever!!

Сорян,радиатор кулера,само крепления

Алексей Генералов

Не понял.

Shaman-Forever!!

У кулера радиатор и крепление его навернулось

Алексей Генералов

У меня был радиатор, а кулер был прикреплен через отверстия для винтов, прикреплен был саморезами через эти отверстия, а саморезы были ввернуты непосредственно между ребрами радиатора, держался кулер крепко.