Аскар Буркитбаев

Часто в комментах вижу. как ругаются и оскорбляют друг друга люди разных национальностей. Нас разобщают, а мы и рады такому?

Ответы
Александра Куценко

этого допускать нельзя надо как в мультике маугли говорить мы с тобой одной крови и не важна национальность вера и цвет кожи я против таких выподов у нас в казахстане много национальностей и живём дружно у меня в семье руские украинцы евреи немцы живём

Аскар Буркитбаев

Вот нам пока везет, в Казахстане действительно мы живем многонационально и дружно, хотя есть и те. кто раскачивает нашу лодку.

Александра Куценко

да в семье как говорят не без урода есть такие которые наровят в бочку с мёдом кинуть ложку дёгтя справимся всем миром верю в это

Аскар Буркитбаев

Согласен. Будем справляться.

Людмила Петухова (Торопова)

некоторые не понимают насколько может быть выгодна национальная рознь- наглядный пример- украина- кто то с богатой страны сливки снимает а большая часть страдает и гибнет

Аскар Буркитбаев

Ага. А тем, недалекого ума людям, кто подвергается такой пропаганде, уже ничего и не надо. Сказали "Фас", они и нападают.

Алёна Смородина

Как только я сталкиваюсь с наци.... то сразу в ЧС...Что толку разговаривать с зомби или с провокаторами? Мы никогда друг друга не поймём.....

Екатерина Литвинова

Думаю ругаются люди невоспитанные,злые,но не все такие,я уважаю все национальности,хотя мне тоже грубили

Аскар Буркитбаев

Да, смотрю, в основном необразованные... только Украина в последний год выбилась- там и образованные ругаются, а образованные россияне ведутся на это.

Александра

Нас давно разобщили,и нетолькос другими национальностями,а и между собой наши отношения стали другими.

Аскар Буркитбаев

Отчасти согласен, хотя, если с детства привык по-нормальному общаться, потом это все остается с тобой.

Александра

Я например стараюсь не куда не влезать, лучше промолчу лишний раз, лукавить не умею,а правда не кому не нравится.

Galina Filipovich

я противница этого...но иногда причина не национальность ,а эмоции..которые вызывают вопрсы и коменты !!!

Аскар Буркитбаев

Когда личности ругаются- это одно. Я именно про нациков...

Galina Filipovich

я интернационалистка ..и разделяю людей только на плохих и хороших..!

Аскар Буркитбаев

Это хорошо!

Ольга Ким

провокаторы везде есть или просто бездельники с левоцентристкими наклоннастями

Владимир Сушков

Да неужели от национальности как-то зависит хороший человек или плохой...!!!

Аскар Буркитбаев

Кто пообразованней, кто общается нормально- это понимают. А вот есть такие...

Владимир Сушков

Такие и среди своей нации - такие...!

Аскар Буркитбаев

Да уж. Чуть не по его- сразу в штыки...

Виктор Кротов

Я большую жизнь прожил в Союзе и дружба между народами не пустые слова.

Аскар Буркитбаев

Да уж. Порастеряли многое.

Илья Киямов

Если Вы это понимаете, то не будете поддаваться провокаторам:)

Аскар Буркитбаев

Так о других беспокоюсь...

Ла
Лана.

Думаешь в национальности проблема?А я уверенна, в тупости.

Аскар Буркитбаев

Согласен. Но тупость направленная.

Ла
Лана.

Образоваться люди не хотят,им это тяжело и не привычно,гораздо проще обвинять друг друга во всех бедах.

Аскар Буркитбаев

Да, так проще жить...

Ла
Лана.

От этого много злых людей,а это не проще.

Клара Шевченко

никто нас не разобщает...ну поругались..помиримся значит)

Аскар Буркитбаев

Хорошо если так.

Клара Шевченко

с фашистами только никак..их только убивать!

Галина Волошина

это точно прям жуть берёт где идеалы где ценности ????

Гульсим Балбауова

вроде делить нечего ругаются сами не понимают зачем

Аскар Буркитбаев

Культур-мультур упал, да.

Камола Насирова

100% правы а подумать об этом не соизволять даже!

Надежда Кузнецова

А в принципе делить то и нечего.

Лариса Ушакова

ругаются не далекого ума люди

Гульчачак Нагаева

да не говорите, придурки они

Просто Вишенка

Привет! Это не умные люди....

Аскар Буркитбаев

Привет! С Крещением! Согласен. Кукловоды за них все обдумали...

Марина Цитко

Мы не рады.