Сергей Капустин

Ольга, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Ольга Пономарева

да,согласна...когда-то здесь были личные сообщения не подскажешь сейчас они есть?

Сергей Капустин

Слева надпись : СООБЩЕНИЯ