Женя

"чуть симпатичнее обезьяны"-девушки вам достаточно такой внешности от мужчины?)

Ответы
Esma Lestina

ну как тут сказать, если человек ведет себя как человек а внешне не очень, то почему и нет! а разве лучше если внешне мужчина человек, и глаз не оторвать, а ведет себя не то что как обезьяна а вообще не по людски, хамло и свинья, кто лучше жить с человеком с обезьянньей внешнестью или с человеком по внешности а на деле ведет себя не по человечески?

Бонакова Ольга

Конечно, женщина влюбляется в инеллект и перестает замечать сходство с обезьяной. И на вопрос :"Как можно такого любить?". Отвечает:" Это мой Ален Делон".

Зоя Овсиенко

ОЧЕНЬ МНОГИЕ СИМПАТИЧНЫЕ И ОБАЯТЕЛЬНЫЕ мужчины (Заманский, актёр, например, или Караченцов) - именно на НИХ и походят, и ничего...все их любят...

Ирина Емельянова

я не визуал, мне все равно

Анна Расщепкина

В мужчине совсем не важна внешность, важно внутреннее содержание. Можно быть"чуть симпатичнее обезьяны", но харизмой, что красавцы отдыхают

Женя

Ооо неужели что то адыкватное я услышал)

Сергей Хрулёв

Я тоже так говорю: "Тебе нужен такой старый больной Абрам Гутанг?" Ответ простой: "Все бы были такими..." Значит, не только внешность...

Никтолоп _

А не проще ли тогда и в самом деле очаровательную обезьянку завести вместо этого лысого и вечно всем миром недовольного чудовища?

Женя

и пусть эта обезьянка и помогает тебе как минимум в трудную минуточку)

Никтолоп _

А в трудную минуточку, как правило, пользы нет ни от чудовища, ни от обезьянки, но последняя хотя бы может развлечь и поднять настроение

Женя

да уж-где же эта золотая середина

Никтолоп _

Извините! Я даже не обратила внимания на Вашу "прическу", - подумала, и чего это Вы так болезненно восприняли мой ответ )))

Женя

не я не болезненно, гены порешали за меня)))да и подлецу...)

Никтолоп _

Совершенно верно! Все к лицу! Вас это совсем даже не портит

Женя

для мужчины страшно быть не мужчиной а это точно уж не портит))

Профиль Удалён

Мужчинны очинна каварны и страшны! От них скарея прячься паддиванны! если укусит бабу абизян... ана нимедля станит абизянай!)))))

Женя

и вот они нашли друг друга)

Наталья Казакова

Ненавижу это выражение. Мужчина - это мужчина, при чём тут обезьяны, по-моему, так говорят неуверенные в себе женщины, правда?

Z Z

Конечно нет. Но когда люди общаются долго, внешность отходит на второй план и тогда возможно могут завязаться отношения

Юл
Юлия

ну если за ней скрываеться хорошая душа, человечность добоата и многте др зороште качества,то с лица воду не пить

Ольга Альбукова

да это ж просто предел мечтаний...и ходить с таким не страшно, его все боятся и не уведет никто))) прелесть какая!!!

Ар
Артём

Да, и в зоопарке можно оставить нечаянно))

Ольга Альбукова

то же как вариант, может его там на довольствие примут, а что не хилая экономия семейного бюджета

Ар
Артём

Хаха, ну я на фотке как тебе? Похож на твой идеал?

Ольга Альбукова

нет...там все прилично))) никак до уровня гарилы не до тянуть)))))))))))))))))))))

Ар
Артём

Жаловаться не все умеют так на дождь

Ар
Артём

Ой, тут мы о тебе говорили

Са
Сам-Сам

Если внутри обаятельный и нежный и добрый и немножко крсивее обезьяны, то это самй шикорный мужчина 😄

Руфана Гаджиева

Нет, мне недостаточно, нужно хотя бы элементарное обаяние, и тело спортивное, ненавижу животы пивные.

Лена Исламова

мужчина такой и должен быть -волосатый могучий но чтоб хвостик не как у обезьянки сзади а спереди 😄

Татьяна Артюх (Бабич)

моя мама всегда говорила: "С лица воду не пить!" я тоже согласна с ней: душа должна быть доброй.

Ва
Валентина

А Жан Поль?? Андриано??страшненькие....а какие мужчины!!!Обалдеть!! интересные даже сейчас!!

Наталья Червяткина

Мужчина и должен быть таким. Челентано не красавчик, тем не менее настоящий мужчина

Нина Владимировна

С лица воды не пить - лишь бы был ласковый и нежный и говорил красивые слова и ласкал

Елена Питилимова

достаточно, гораздо важнее его внутренняя красота (как бы банально это не звучало)

Miledi Iks

Мужчина не о внешности должен думать... Любят не за красоту."красавица и чудовище"