Аleksey كييف

А почему котэ и кыс больше всего любят рыбу ? Они ведь ненавидят воду ! И рыбу ловить ну никак не могут )

Ответы
Татьяна

СОБАКИ И КОТЫ-ОТЛИЧНЫЕ ПЛОВЦЫ-У МЕНЯ ТАКИЕ.РЫБА ИМ ВРЕДНА-ГЛИСТЫ И МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ !В РЫБЕ ИХ ПРИВЛЕКАЕТ ЗАПАХ !ЕСЛИ РЫБА ТУХЛАЯ-ПЕС КАЙФУЕТ,КУВЫРКАЯСЬ ПО НЕЙ-ПОТОМ ВОНЬ УЖАСНАЯ

Ирина Ян-Квансен

да вы что??Еще как могут!!!Моя Люська несколько раз пыталась рыбок в аквариуме поймать,пока сама туда не упала...

Ирина Ян-Квансен

)))))))))

Аleksey كييف

Надолго охота к рыбе пропала )))))))))))

Ирина Ян-Квансен

надолго.... потом только через стекло на рыб смотрела....... и видимо с завистью.... хвостик дергался....

Татьяна :))

не правда ваша,что коты ненавидят воду. Мои не слышали такое. А вот рыбу- не едят, потому что не любят!

Шепот

вот так вот!!!)))зато моя собака лопает все,что к полу не прибито!)))))

Ирина Коренькова

Ой,е,Ей!Это в не видели голодных котов..И рыбу ловят еще как и хрумкают ее за обе усастые щеки..)))

Елена Румянцева

Могут! Наблюдала: сидит над водой, смотрит, вдруг движение лапой и рыбка на берегу!

Аleksey كييف

Классно !!!!!!!!

Мальченко Михаил

Не могут, а ловят. Не любят, а едят. Во всем подражают хозяину дома, где живут.

Светлана Чернушевич

Почему не могут? Главное захотеть,у моих очень даже не плохо получается...

Игорь Пахомов

"котэ" может и любят рыбу,а вот "кысы"-любят красивые бибики и бутики ))

Аleksey كييف

Мокрая кошка и мокрая киска - это не одно и тоже )))

Игорь Пахомов

но в чём то сходство есть 😉

Аleksey كييف

Только шерсть похожа 😄

Игорь Пахомов

в такой аналогии лучше отдать предпочтение породе "сфинкс" )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ну если это относится к кошке - то страшновато, а если к киске - то очень даже неплохо )))

Алексей Тарасенко

Вы ошибаетесь, ловят на ура. Многое зависит от породы кота(или кошки).

Аleksey كييف

А вы попробуйте кошку искупать ))))))

Алексей Тарасенко

)))))) У меня два мейкуна, кот и кошка, купаются на ура, из воды выгонять приходится, причём из пруда как правило выходят только с уловом))))))))

Аleksey كييف

Ого !!!!!!!!! Мейкуны - это уникальная порода !!!!!!!!

Алексей Тарасенко

Это точно, и характер золотой, а золото металл тяжёлый))))))))))

Galina Tarasova

Ванские кошки единственные не боятся воды ,плавают и ловят рыбу

Олег Извеков

вот и уничтожают рыбу,как представителя чужеродной среды

Дмитрий Кузнецов

не факт, что любят именно рыбу и не факт что не любят воду.

Аleksey كييف

Попробуйте кошку искупать ))))))

Дмитрий Кузнецов

у меня сама залезает в ванну.

Аleksey كييف

Хорошо вам )))) Моя царапается )))

Дмитрий Кузнецов

неправильно делаете, У меня разные кошки были, я со всеми договаривался. 🙂

Аleksey كييف

Ага ))) Перед купанием надо мисочку валерьянки кошке накапать )))

Дмитрий Кузнецов

это не договор, это применение наркотиков и давление на кошачью личность. :)))

Аleksey كييف

Это не наркотик )))

Елена Т

это "единство и борьба противоположностей" в наглядности

Валерий

Они и траву едят и что? Просто необходимость организма.

Тричетыры Раздва

)))) А вот моя котэ на дух рыбу не переносит....))))))))))))))

Нехочуха

Мои рыбу не едят в принципе. Только по полу валяют)))

Наталья Васильева

Люди тоже много что любят но сами многое не умеют.

Акакий Акакиевич

ну и что? я тоже не на югах живу, но бананы уважаю

Наталья Зурначиди

Мой очень любит сырокопчёнку, а рыбу не рчень)))

Da
Dagmatov

Поэтому и катэ / кыс, что не могут сами поймать