Загадка(Простая)

Многие задают вопрос,который даже не предполагает развития диалога!)Им на самом деле нужно знать только то,что они спросили?)))

Ответы
Лора

мне то же это очень интересно, я спросила у одного, почему он никому не отвечает, тот ответил, что ему интересны только мнения людей, а общения не нужны

Лора

что то вы не дописали

Загадка(Простая)

Я тоже не всем отвечаю.

Лора

нее, я всем , человек ответил и как то не вежливо вообще никак не ответить ( но это только мое мнение )хотя некоторые бред полный несут, думаешь то ли пьян, то ли по жизни такой

Загадка(Простая)

Много приколистов.

Лора

))

Ан
Анатолич

да какая по большому счёту разница? Это чат такой как был на мыле лет 10 назад только в виде спрашивалки

Виталий

хочется развития диалога, но порой ответы такие краткие что не за что даже зацепиться

Вадим Фролов

я думаю, что развитие диалога не от вопроса зависит

Павел Шевченко

расскажи о самом безбащеном поступке? пойдет?

Загадка(Простая)

Рассказывают?)

Алексей Аблынин

Главное присутствие. Единение, так сказать.

М(
Михаил (Москва)

это форма навязывания утверждаемого)

Андрей Щербаков

И правда Волшебница! )

Андрей Щербаков

Ого! "На всю голову волшебная" - это шедевр! ) хочется, конечно, проверить, ограничивается ли бедствие головой?

Загадка(Простая)

Опыт вас ограничивает?))

Загадка(Простая)

С вами у нас установились добрые,благодушные отношения!))Проверять что-то,только испортить все!)))

Андрей Щербаков

Это верно... ) Не будем...

Загадка(Простая)

И понимание на уровне интуиции!)