Лёня

Кого рздражает, когда люди используют аббревиатуру ИМХО, на звук так голимо звучит.

Ответы
Руслан Хорев

ну это же сокращенная форма, так люди пытаются выделить свое мнение, и судить за это нельзя

Лёня

Я имею ввиду само звуковое сочетание этих букв. ИМХО даже как то пафосно звучит.

Руслан Хорев

по-русски еще хуже... пмсм

Лёня

Да я и говорю про по Русски. Особенно на форуме каком нибудь умничают. И к месту и не к месту, аж в глазах рябит.

Людмила Захарчук

«In my humble opinion»- по моему скромному мнению. И чего тут раздражительного?

Лёня

Само звуковое сочетание букв ИМХО.

Лёня

Само звуковое сочетание букв ИМХО.

Игорь Д-Ов

Я долгое время не знал чего это значит потом спросил честно тупо

Лёня

Я ведь тоже сначала не знал, потом в поисковик вбил, ну и чушь, да?

Игорь Д-Ов

Согласен с тобои засоряют речь. Однозначно чушь

Alik Sammer

главное, что коротко и ёмко... и со смыслом ))

Лёня

С детским смыслом

Alik Sammer

не произносите вслух... эта аббревиатура не для произношения )

Лёня

Да когда читаешь он ж звучит в голове.

Alik Sammer

разве? странно... не замечал... возможно, потому, что много и часто встречаюсь с этим "языком падонкаф"?..

Наталья Лавлинская

да нет))) звучит как имхотеп - фараон))

Невеста Палача

раздражает многих...но не меня)

Сергей Гаврилин

Разверни аббревиатуру, Лёня!

Лёня

Да да И смысл идиотски звучит

Сергей Гаврилин

Так какой смысл, Леня? "Да-да"? Не интригуй, пожалуйста, а то я точно раздражаться от ИМХО начну!

Vrednaya Tigra

главное не зацикливаться:-)

Абай Абдраманов

?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,

Евгения Орлова

а как расшифровывается?

Лёня

Да я не помню точно, Имею Мнение отличное от других чего то, в поисковик вбей, там чушь блин как в какой то школьной девчачьей анкете

Евгения Орлова

уахаха,и правда детский сад третья группа сопливчиков:-)))пять баллов

Лёня

Спасибо.

Евгения Орлова

;-)люблю людей с юмором)))

Лара Крафт

а что это

Лара Крафт

а че есть

Гелла

борщ

Лёня

у меня тоже

Гелла

значит, ты из наших)))

Лёня

Еще бы