Кевин Живёт В России

Встречали в лесу,что то необычное или кого ?

Ответы
Ир
Ирина

В детстве с папой ходили в лес) дебри такие были) вдруг ветки затрещали, я испугалась, а папа говорит: "Не бойся, это лось.") и вдруг, не поверите, велосипедист с велосипедом выбирается из веток))))

Татев

Как-то отдыхали в лесу с палатками, пошли гулять, идем и вдруг среди леса мужик сидит на бензопиле и курит. В секунду вспомнила все страшные фильмы)))) потом было смешно)

Kaxaber Kutsia

)))...

Сашка "Хоплит"

на бензопиле ещё ничего... вот ежели на триммере и курит кальян-вот тогда реально страшно становится...

Валерий Герасимов

Листья дуба падают с ясеня - ни хрена себе, ни хрена себе!!!!... Посмотрел наверх - и действительно!!!.. Листья падают охренительно!!!!

Василий Про

Как то в глухой Тайге, наткнулся на бетонный лестничный пролёт, лежащий на боку.

Евгений Брунеткин

много всего... например 🖼 за 5 километров от ближайшего жилья

Ольга Просто ******

Ёжика...который шёл своей дорогой..и не на кого внимание не обращал..

Бе
Безилмэн.

Когда грибок по ходу топнул не тот...и лешие,и кикиморы...

Витя Христич

КАКУЮ ТО ПТИЧКУ , ДОЛБИЛА ДЕРЕВО КЛЮВОМ...............

Th
Theodore

Работаю в лесу. Всё обычное, ничего необычного

Николай Богомазов

Встречался с волком в детстве, с самоубийцей

Беатрис

какашки медведя, свежие, дымящиеся

Беатрис

да ужж))

Edward

даже косуля тут на дорогу выбегала, хорошо, сразу обратно в лес сиганула

Беатрис

а у нас пара лосей

Edward

лосей у нас тьма))) но на трассе много аварий с ними((там месиво происходит

Беатрис

ужась

Иса Джи

Леший меня моросил, домовой душил

Галина Осташко

Не хожу в лес, плохо ориентируюсь

Та
Татьяна

Не встречала, но чувствовала.

Та
Татьяна

Присутствие кого-то.

Кевин Живёт В России

страшно

Та
Татьяна

Очень.

Амазонка Элизонка)

Цветочек похож на убивца)

Амазонка Элизонка)

Ага. Какой то н е знакомый прекрасный. Напомнил фильм ужасов старый

Николай Шаранов

Йети, вернее, мать йети

Галина Булыгина

Никого не встркечала

Георгий Клинцов

ГРИБНОГО ЦАРЯ ВИДЕЛ.

Марина Пряхина

Было однажды

Марина Пряхина

Еще в детстве видела небольшой домик в лесу. Покосившийся весь, а внутри горел свет

Кевин Живёт В России

может домик лесника

Марина Пряхина

Возможно

La Testa

Не встречал