Азамат Чинасов

Вы считаете, что мужчина должен быть сильным и мужественным? Или это пережитки древности, когда нужно было доминировать физически?

Ответы
Иришка Смолина

пережитки древности-убить мамонта для семьи,а вот мужественность и сила действительно должны присутствовать в мужчине

Барселона

считаю должен быть сильнее и мужественнее женщины:) иначе плохо получается

Азамат Чинасов

Тоже думаю так же)

Наталья Данич

и ещё нежным плюс ко всему перечисленному)))