Са
Саша

Всегда задавался вопросом почему девушки (женщины) не могли понять почему я им отказывал в признании любви?

Ответы
Ирина Карпова

как в одном милом фильме пели песню- пять минут у зеркала постой...ты все поймешь и все увидишь там.

Са
Саша

Я фактами оперирую в отличии от вас

Ирина Карпова

тогда реал не надо обижаться. на правду.

Елена🇷🇺

Что тут непонятного, значит общались с ними так что это было логическим завершением

Са
Саша

Так я повода им не давал что они мне нравятся,наоборот я старался всегда разубедить их в этом

Елена🇷🇺

Наверное вы очень хороший, раз все хотят такого завершения🙂

Са
Саша

Себя не принято хвалить,но в школе и институте был лучшим спортсменом

Т@
Т@Ня

Странно, слово люблю у мужчин слетает с языка, не задерживаясь.

Са
Саша

Так они мне признавались в любви и этим ставили меня в тупик

Т@
Т@Ня

А мне мужчины ...а я не верю

Са
Саша

Это уже сложнее,значит все таки вам не безразличен был тот кто признавался. Но у вас естественно было много возможностей проверить это

Т@
Т@Ня

Нет...мне просто смешно, когда много говорят о любви

Са
Саша

Странно было бы чтобы много говорили о космосе. По определению секс в жизни стоит на первом месте если вы не знали,извиняюсь за ответ

Т@
Т@Ня

Сексом занимаются, а не говорят о нем

Са
Саша

Кто бы спорил с этим,но для этого нужен сущий пустячок-любимый человек

Королева"Осень"

Потому что верили в двухстороннее притяжение

Са
Саша

Второй раз пошли ответы от вас в разных ветках

Королева"Осень"

Что за ветки, и почему второй

Са
Саша

Ну я сейчас общаюсь с вами в разных ветках,вы же это должны видеть

Королева"Осень"

Нет не вижу

Са
Саша

Такого не может быть,не может быть двух пользователей с одной и той же авой и ником

Елена

А что значит отказать в признании любви?

Са
Саша

Да,совсем просто когда отрицательный ответ может разбить сердце девушки

Елена

То есть вы будете ей врать про любовь?

Са
Саша

Наоборот я давал ей понять что я занят

Елена

Так это и есть отказ.

Са
Саша

Конечно,но в мягкой форме

Евгения

Так хорошо же, слов на ветер не бросаете

Са
Саша

Значит вы нормальная женщина

Евгения

Благодарю)))

Са
Саша

🌺🤝

Евгения

Спасибо)

Са
Саша

😘

Sonik In The Фингерс

Они признавались или ты не признавался?

Са
Саша

Единственное что я делал это старался как можно мягче отказать,у меня на тот момент была любимая

Sonik In The Фингерс

И как? Рев?

Са
Саша

Странно но количество соперниц удерживает твою девушку возле тебя

Оксана Видадьевна

Это она чтоб ни себе ни людям

Са
Саша

Эдакая мазохистка. Да нет,никто не был во мне разочарован. Я сам никому не ответил взаимностью

Са
Саша

🌺😘

Ирина Карташова

А теперь? больше не отказываете?

Са
Саша

Да нет,душа запрещает это делать

Ирина Карташова

В душе любовь только к богу?

Са
Саша

Да нет,душа к человеку должна лежать всего навсего

Ирина Карташова

Согласна!

Мири

Оказывали в признании? Это как?

Са
Саша

Отказывал потому что душа не лежала,хуже бы было если я начал им голову морочить

Мири

Вопрос некорректно задан. Впечатление, что вы никогда и никому..

Са
Саша

Тем кто мне нравился я сам первый подходил

Вера Bdfyjdf

Каких-то неразумных выбирали

Са
Саша

Сам не знаю,может чтобы и женщины нас не мучили если они не хотят серьезных отношений

Вера Bdfyjdf

Да кто же Вас мучает... Смешно))

Са
Саша

Да вы и мучаете,вот намедни никак не мог добиться от знакомой чтобы она не кокетничала со мной

Вера Bdfyjdf

😂😂😂

Са
Саша

🤗

Татьяна

Наверное потому, что любили.

Са
Саша

Согласен,какую то другую,а этих девушек не хотел обнадеживать

Татьяна

Понятно.

Са
Саша

🤝🌺😘

Ле
Лета

Да не достанусь я никому?

Са
Саша

Ну вы то здесь точно не при чем

Ле
Лета

Не знаю

Са
Саша

А я знаю

Ле
Лета

И это нзн

Са
Саша

🤗

Ум
Умка

Надеялись услышать его

Са
Саша

Это конечно,я сам когда признавался в любви надеялся услышать положительный ответ

Ум
Умка

Это нормальная реакция

Са
Саша

Но жизнь оказывалась сложнее и разгадать ее загадки сразу не получалось

Лека Лютер

Так и спрашивали бы их.

Са
Саша

Это после отказа? Забавно

Лека Лютер

Ну посторонние люди явно не в курсе

Са
Саша

Понятное дело,свидетелей точно не было

Ольга Колпакова

Элементарно..не любил

Са
Саша

Да понял я это,я про то что еще время не пришло для пожертвований

Ольга Колпакова

А животинки бедные сейчас страдают,а у Вас средства лежат мертвым грузом..адрес дать?

Са
Саша

Оля,а не лучше раскошелить дружков путина миллиардеров?

Ольга Колпакова

До них не доберешсья

Са
Саша

А ведь они точно могли бы осчастливить бродячих животных

Надежда Борисова

да почему

Са
Саша

В смысле быстро,просто верю в любовь с первого взгляда

Надежда Борисова

аааааа

Светлана Филюкова

НЕ ЛЮБИЛ,

Светлана Филюкова

я бы не обиделась, у всех свои привычки и воспитание,👋🤔

Са
Саша

Это вам в плюс

Светлана Филюкова

СПАСИБО!🤭

Са
Саша

🤝🤗

Ирина

А почему?

Са
Саша

Ну во первых у меня могла уже иметься любимая. А во вторых мы же не обязаны отвечать всем взаимностью

Ирина

А зачем голову морочил?

Са
Саша

Странный вывод,я об этом не писал

Ирина

А еще более странно, что Вы отказывали девушкам в признании в любви.

Са
Саша

Так если душа к ним не лежала зачем же им голову понапрасну морочить

Ирина

это точно

Сергей Сергей Журавов

и что?