Shaman-Forever!!

1985 Год Зеленого Деревянного Быка 😆я че деревяшка?
2021 Год Белого Металлического Быка 😆я жестянка

Ответы
Николай Симоненко

Сколько китайцев развелось то.В русскоязычном инете

Николай Симоненко

Как ты понять то не можешь.Нет в России ни года быка,ни мыши,и не курицы.У нас даже китайского анклава нет,который бы испокон веку жил на территории Российской империи.Если ты придерживаешься китайского календаря,то ты и есть китаец.Пусть не телом,а душой.В общем китайский раб

Shaman-Forever!!

Если нет в России,какого фига год быка мой?

Николай Симоненко

Не я же писал,а ты.Что родился в год быка

Shaman-Forever!!

Сам же начал,что в России нет года быка🤪Я его выдумал😲 родители обманули?🤪

Николай Симоненко

Сам ты выдумать не мог.Просто с развалом СССР,пошла мода на мистику,и всяческие гороскопы.А в нашей культуре этого нет.Вот и привили китайскую культуру.Со всякими зверушками таракашками.Иначе гороскоп,(а по сути шарлатанство)не составишь.Просто сам подумай,сколько людей рождается в один день,по всему Миру.И что они должны быть все одинаковы.А по быкам там,скорпионам,должно тысячи людей одинаковых

Rima Kravcenko

нормальный