Филипп Колесников

Проблема следующая. В деревянном кранштейне в карнизе для штор, вылетела палочка-деревяшка из кольца. Клеить её думаю не надёжно. Есть у кого опыт как её крепить обратно? 🖼

Ответы
Алексей Лушин

Акрил-циановый клей, известный под названием "секундный". Только соблюдайте, что написано и пальцы берегите. Приклеются - отрывать с кожей придётся. Надо было фото в разных ракурсах.

Алексей Горталов

Сверлишь в кольце, напротив палки отверстие 8мм. Через него загоняешь шуруп через противоположную стенку кольца в палочку-деревяшку

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так судя по тому что на фото она и была приклеенная просто клей рассохся

Лариса

Ну,а если насквозь,саморезом?

Филипп Колесников

Пробовал саморезом, она трескается!!

Лариса

Тогда только клей.

Майя Петрова

Суперклеем намертво будет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну еще смотря чем клеить

Филипп Колесников

Чем лучше??

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это узнать нужно))там где будете покупать,какой лучше дерево клиеит

Ник Ци

На шуруп садил

El
Elen

Заштифтовать

Елена Данилова

Винтик туда

Амир Харисов

Приклеить

Филипп Колесников

Думал насчет пва, сомневаюсь, что удержит, там зона обхвата небольшая совсем, насчёт жидких гвоздей более реально..

Амир Харисов

пва с мелкой опилкой, перемешать, намазать и вставить. Трактором, не оторвешь. Любой столяр подтвердит

Бес Пристрастный

ПВА, но без опилок.
Только клей нужен профессиональный, и зачистить место склейки.

Бес Пристрастный

Если насухую соединение болтается, можно слой ниток намотать, пропитанных тем же ПВА.

Владимир Беккер

заклеить