Алекс Алекс

Уважаемые 1 Подскажите , что же мне делать со своими нервами ? ....Я слабонервный , так говорила мама . Я слабонервный , хочешь феназипама ? Не спорь со мною , разобью телевизор . Я слабонервный , я пишу стихи , и хожу по карнизам . Я слабонервный , снова не сплю , жду чего-то . Я слабонервный , такая работа . С пол-оборота , выдал , ударил бармена . Я слабонервный , снова мигалки , снова сирена .

Ответы
Лидия Кузнецова

Тебе надо съездить-отдохнуть......желательно,без мамы.....там быть самим собой...встретить женщину с которой ты забудешь обо всем этом бреде........

Алекс Алекс

Спасибо за совет . Может составите компанию ? А то ведь советы каждый может дать , а реально , все куда-то пропадают .

Лидия Кузнецова

Милый мой друг....если бы вы мне это предложили лет несколько назад....я оптимистка.....это сейчас в мои годы ....слишком-поздно....желаю вам позитива...

Алекс Алекс

Спасибо за пожелание . И Вам , всего хорошего .

Таня Ежова

В руках себя держать, а не бравировать своим недержанием...

Алекс Алекс

О , как ! Так я не бравирую , это же шутка .

Таня Ежова

Тогда, давайте посмеемся)))

Алекс Алекс

Так давайте посмеёмся . А к врачу отправлять не надо .

Таня Ежова

Я только предложила быть сдержанным...

Алекс Алекс

Ну вот и хорошо . Не воспринимайте всё буквально , и , тем более , серьёзно . В жизни , всегда должно быть место для шутки .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мы работники психоневрологического диспансера?!

Алекс Алекс

Да , жаль , что таблетки юмора , есть только в фильмах , но не наяву . Вам бы не помешало пару упаковок .

то что вы называете юмором и дворовые собачки не слопают

Алекс Алекс

Дворовые собачки не слушают рок-музыку . А это композиция рок-группы "Ундерву" - "Слабонервный" Послушайте , если есть время .

я слушаю .. ммм ... шансон .. и частушки народные

Алекс Алекс

Ну если шансон , тогда рок не для Вас . Это точно .

Тамара Гончарова

Даааа, батенька. Надеюсь, это не о Вас лично.

Алекс Алекс

Вы поразительно догадливы . Это просто шуточные стишки , вернее , песенка .

Тамара Гончарова

Так аналитически к своим психам ни один псих не сможет😀😉

Тамара Гончарова

Благодарю. Всех благ Вам)))

Алекс Алекс

Спасибо , и Вам всего хорошего , и с наступающими праздниками .

Флюра Торик

Успокоительного мало выпил

Альвина Белозерцева

И это тоже эксплуатируют!..

Алекс Алекс

Эксплуатируют трудовой народ , а это просто шуточные стихи . А с юмором у Вас совсем ни как .

Доктор Косигач

😱. это к специалисту

Доктор Косигач

навряд. но место в палате даст

Алекс Алекс

Спасибо за утешительные слова . Памятник Вам надо воздвигнуть . Нерукотворный .

Св
Светлячок

пора лечить парнишку...

Игорь Сливинский

привет

Алекс Алекс

Привет . Что , тоже с нервишками не очень ? Собрат по несчастью ? А может это и не несчастье вовсе ?

Улыбка)))

по вам дурка плачет

Алекс Алекс

Ещё одна девушка с серьёзным предложением . Вы , случайно , не учительница математики ? Читая Ваше предложение , даже не знаю что ответить . Разговаривать с человеком начисто лишенным чувства юмора , тяжело .

Улыбка)))

учительница по математике

Алекс Алекс

Удачи в Вашем не лёгком труде . И слушайте , если есть время , музыку . Уводит от повседневной рутины . Глядишь , и улыбаться научитесь

Улыбка)))

☺️да ты что

Олеся

Воспитывать себя!

Алекс Алекс

О , ещё один серьёзный совет , от серьёзной девушки . А Вы когда-нибудь улыбаетесь ? Или Вы не знаете , что такое улыбка ?

Олеся

Каждый день нахожу радость, поэтому всегда есть чему улыбнуться!)