Геннадий Попов

Вы не замечал, что некоторые люди напоминают автомобили – заводятся с пол-оборота, но потом у них отказывают тормоза?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Провоцировать никого нельзя даже вскольз,здесь кого только нет, начиная от больных и заканчивая всякого рода людей с фобиями и различного рода убеждениями... 🤷‍♀️

Алекс Венцель

И это истероиды. От таких придурковатых лучше всегда держаться на расстоянии...

Алекс Венцель

Не я, это сделали врачи задолго до меня и это в основном жители южных широт.Именно они отличаются от северян непредсказуемым, взрывным характером и излишней любвеобильностью,а кровь у них в основном первой группы...

Ната

А у Вас какая группа крови? У нас в роду и у обоих родителей и всех детей 1 группа. Но ни у кого ничего подобного не наблюдается 🤣

Алекс Венцель

Я сказал (как правило), читайте внимательно...

Ната

Конечно, как правило, это и есть всегда. И только какой-то мизер исключений))) Помимо нашей семьи знаю ещё приличных людей с такой группой крови)

Алекс Венцель

Дело не в том приличный это человек или нет: Имеется в виду темперамент и психотип южан...

Галина

так не у всех райская жизнь .вот и нервишки шалят .

❤️Мышка С Марса❤️

так и есть... и ломаются, чинить вряд ли кто сможет

Леший

Это у них просто мозг заблокирован...

Геннадий Попов

😉 "Крутая тачка"

Игорь

😁

Та
Татьяна

Видимо, машины делали с их подобия)))

Станислава Левицкая

И переходят на оскорбления и мат!

Елена Данилова

Ну, починить тормоза, и все ок.

Александра

Это точно я точно одна такая

Ег
Егоза

Как хорошо ты себя описал))

Ег
Егоза

Это трактор!)))

Алексей Корепанов

Гена - старый развратник... тебе пора в ГосДуму...

Геннадий Попов

А тебе Лёха пора к венерологу. Эта "фея" тебя таким букетом наградила ... УЖАС!!!

Ег
Егоза

Крокодил, что принимаешь?

Геннадий Попов

нормальную пищу, в отличии от тебя, дерьмоедки

Артур. Владикавказ.

Даже так? Блин, учту это!

Владимир

зачем тормоза ракете

Геннадий Попов

Тормоза ракете нужны при возвращении с орбиты на землю

Владимир

а если она летит к краю вселенной

🇷🇺Anna😊

Уууу! Сколько угодно.

Эльвира

Семечек захотелось.

Ал
Александр

Таких очень много

Она

Оооо, таких много

Вера Гудкова

Вы внимательный.

Геннадий Попов

Стараюсь

Tатьяна

слабые тормоза

Сабрина

бывают такие