Виктор Красильников

А кого больше? Заводящихся с пол-оборота или понимающих с полуслова?)))

Ответы
Galina Galina

Думаю первых всегда больше. так как они вспыльчивые и реагируют на всякую мелочь, а вот вторых очень не много понимать с полу слова дорогого стоит)))

Светлана Кислова

Это одна скорость.) 🙂 нужно добавить соображающих, о чем речь... Тогда будет 2и 1 передача.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кому что свойственно, тот таков и есть. Но больше таких, которые только с полупинка.😁

Изя Поцман

Обычно это одни и те же.... Не успеешь сказать - а он уже тебя за горло....

Уральская Рябинушка

по 10% тех и других, а остальные 80%-середина, но не скажу, что золотая

Юлия Пак

Если бы понимали с полуслова, то не заводились бы с пол-оборота...

Галина Безменова

Своих понимаешь так что они только подумали а ты знаешь о чём!!!

(*
(*_*)

Больше с полпинка 😆😆😆😆😆

Ksenia Titkova

Первых однозначно...со вторыми совсем туго

Света Шевцова( Паливода)

Стакан наполовину полный,наполовину пуст!

Галина Кузнецова

К числу первых отношу себя,вторых меньше

Нина

Первых. Все больше нервных становится.

Ел
Елена

ни тех и ни других,больше равнодушных

Ирина Чарикова

Первых, вторые всегда были дефицитом.

Nina Molchanova

Я думаю,что такой статистики нет.....

Ал
Алиса

понимающих даже с первого взгляда)

Ирина

Заводящихся, т.к. много злых людей

Татев

Как правило, это одни и те же люди

Suit Man (P-L@M.u)

просто по-разному выпили?

Татев

Об этом я не подумала))))

Suit Man (P-L@M.u)

у сложных вопросов нужно искать простые решения!

Татев

Да, все так. Хотя этот вопрос не сильно пока меня волнует)

Suit Man (P-L@M.u)

да уж, первого-то января! Небось, за горой посуды и о вечном подумать некогда?

Татев

Я еще до нее не дошла))))

Фунтик

хороших людей всегда меньше...

Любовь Ивановна Коваль

Наверное, понимающих больше