⚡Шкипер⚡

У нас дождик тихо по карнизу постукивает, а у вас?

Ответы
Марина Маврина

Скорей бы и у нас! И чтоб не только постукивал, но и так лил, чтоб на неделю, нет даже на месяц не кончался! Когда эта жара закочится?

⚡Шкипер⚡

А у вас, это где?🤔

Марина Маврина

в городе Военной Космонавтики. Ну, кстате, вот именно, а то нас итак уже Правительство России и других стран за лишнюю информацию воспитывает. Снесём, говорят, тут у вас всё, и дачки вам сделаем, а Вы все бомжами и рабами у нас станете! Так что, как нам уже заявили: "Мы потенциальные трупы России!"

⚡Шкипер⚡

это жесть

Ислам Джамалов

А у нас сосед ,постукивает по лицу любовника его жены. А мне все равно,они втроём мне в х#й не стучат, я про дождик и карниз читаю.

Вакиль

два сантиметра снега лежит везде. Солнышко и небольшой ветерок, типа морского бриза, неприятно. Холодно. Минус 7.

Юлия Пак

А у нас молнии сверкали, гром гремел, потом был дикий ливень, а теперь небо почти чистое и это все за два часа.

Людмила Ульяновская

А у нас такое солнце,что трудно смотреть на экран ноутбука! Но-с удовольствием это неудобство переживу!

Асель Ерденбекова

У нас теплооо, солнце лучами постукивает в окно, правда сейчас прохладно, потому как уже ночь

Асель Ерденбекова

Спокойной ночи

⚡Шкипер⚡

Спокойной ночи))

Я-Ша

Подуйти на капельки, что бы они скатились и к нам... и так перегоним капельки вокруг света....

⚡Шкипер⚡

уж лучше я подую спать))))

Я-Ша

а давайт вмести пойдём.....хамелиончик прохладненький будет греться на животике и будет счастлив......

Анна Юнкинд

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хот

Екатерина

А у нас только ветер гуляет! И даже снегопада нет, хотя и обещали, и это здорово!🙂

Николай

Тихо херачит по железной крыши,так херачит что аж кошак уснуть не может).

⚡Шкипер⚡

наблюдательный пункт?)))

Николай

Нет. Крыша меточерепица.

⚡Шкипер⚡

я имею ввиду у кошака))))

Николай

Ну-да).

Александр Белов

Не пора ли убрать сиюминутный вопрос, который здесь уже два года висит?

⚡Шкипер⚡

зачем

Александр Белов

Потому, как дождики с октября -18 года прошли уже сотни раз. Вопрос потерял свою актуальность.

⚡Шкипер⚡

Для Питера он актуален почти всегда))

Ал
Алексей))

а у нас на улице мороз , день чудесный,солнце светит прямо в глаз)))🤗

⚡Шкипер⚡

только в один?))))

Ал
Алексей))

а другой прищуриваю))))))))😜

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Солнце во всю)ручьи под ногами,с крыш капает.Вчера снег с дождем был

⚡Шкипер⚡

А у нас пока только снег

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

У нас уже скоро грибы пойдут

Юлия Александровна

у мнея кошка на руке спит клыком в руку воткнулась и слюнки пускает

⚡Шкипер⚡

😳 вампиры в городе)))

Юлия Александровна

неее просто спит крепенько

⚡Шкипер⚡

неее, это он просто бдительность усыпляет))))

Бо
Бока

Тоже дождь! Что блядь за климат стал. И куры у всех в поселке дохнут

⚡Шкипер⚡

позавчера вообще утром снег херачил а днём дождяра

Бо
Бока

Небесная канцелярия перепила ещё перед праздником

⚡Шкипер⚡

не знаю, свечку не держал)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у нас почти безоблачное голубое небо и яркое Солнце..)) +11☀️

Федор Тиханов

Ночь уже... ) Темно как... не скажу где. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...а у нас час дня через 19-ть минут..)))

Федор Тиханов

уууууу..... )20:45

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа..))...у нас тоже уже темно в такое время..))

V.s.o.p

Прикольный хамелеон , давно таких картинок не разглядывал ....

⚡Шкипер⚡

спасибо))

Ксения Киселева

А у нас пекло блин невозможное и хоть бы капелечку дождика(((

⚡Шкипер⚡

У нас уже 4 дня, мечты сбываются😁

Ксения Киселева

Ах вон они какие Ваши мечты то были)) Где у вас то? Тогда мы едем к Вам)

⚡Шкипер⚡

С анкетке у меня ж написано)))СПб

Ксения Киселева

А, да? Я просто к Вам в гости не заходила, сори) Не, далеко к Вам

⚡Шкипер⚡

ну не знаю, не знаю))))

Марианна Бородина

это было третьего дня... или четвёртого... снег таял на солнце

⚡Шкипер⚡

а у нас опять стучит))))

Марианна Бородина

ну он как бы и успокаивает. Хотя осенний - гораздо унылее.

Наталья

тоже, с утра) только ваш еще осенью стучал, а мой весенний

Наталья

мы, наверное, друг друга не поняли) у меня в ленте они выскакивают, а у вас свои есть 12 года? да?

⚡Шкипер⚡

Я про свои и говорю

Наталья

а я сказала про те, что в ленте) ну вот, теперь все понятно

Наталья

😁