Се
Сергей

"Женщина на час"- пошло и не прилично. А вот когда видишь машину разрисованую карнизами, кранами, инструментами и на верху еще стремянка- а на всю длину машины написано "мужчина на час"..... блин аж гордость берет. Так все ли так плохо в мужском образе?😁

Ответы
Ма
Марусечка

Пошлость от личного восприятия и воспитания человека, "мужчина на час" тоже не сразу воспринимается хорошо))) А женщины тоже могут так работать, убрать, например, приготовить что-то, постирать))))))) только это будет опаснее)))

Се
Сергей

Но я с Вами соглашусь, 1:1:grin:

Ма
Марусечка

Пропорцию "чайнику" поясните?)))

Се
Сергей

Я про опасности и с той, и с другой стороны)

Ма
Марусечка

А, ясен пень))

Галина Лузина

В Москве такая услуга работает отлично: мужчины аккуратно одетые и с инструментами или моющим пылесосом для чистки ковров.

Ан
Анжелика

Удобно для женщин,заплатила,приехал дядька,все дела переделал и уехал, ни кормить, ни время на него не тратить)))

Се
Сергей

С дядькой удобно. Но речь о женщине

Ан
Анжелика

А что? Сварила,убралась..Тоже вариант.😊

Се
Сергей

Вариант, не спорю😁

Ир
Ирина

Может быть "женщинам на час" тоже стоит приезжать в машинах разрисованных, например, кастрюлями и пылесосами?)))

Се
Сергей

Оооооо, а это хорошая мысль☝️

Ша
Шальная🇷🇺

Давно пора женщинам предлагать свои услуги аналогично.) Пришла, борщ сварила, котлеты нажарила, час и прошел.)

Се
Сергей

Вот и идея для бизнеса. Кстати уже здесь кто то подхватил, пролетало.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и правильно)

Се
Сергей

Да пожалуйста)

Abstrakt User

Это домработница на час. Жена на час: пришла, наорала, отобрала зарплату, обиделась.

Весна

а если машину разрисовать блинами пирожками борщом швейной машинкой спицами и пряжей- это куда круче

Се
Сергей

Тебе что надо сделать?)

Весна

😂 муж все делает

Се
Сергей

Так, чтоб потом не говорила, что голова болит.

Весна

никогда не говорила😆

Се
Сергей

Договорились)

Любовь

нет всё супер и женщина на час супер только сразу надо работу оговаривать

Вредное Ископаемое

приходящие домработницы уже не один век. вы додумались что ли поздно

Се
Сергей

Нет, спросил)

Екатерина Войтик

А женщина на час не рубашки же стирает? При чём тут гордость?)

Татьяна

А почему неприлично. Прибрать, постирать, погладить.....

Марина

Почему что-то должно быть плохо в мужском образе?

Альбина

Если гордость берет, значит, не все так плохо...

Альбина

)))))))))

Се
Сергей

Угощайтесь)

Альбина

не, спасибо..

Галина Мамаева

Образ может и нет, а действительность?....😋

🇷🇺Anna😊

муж...., а не мужчина. Разные вещи.

Се
Сергей

Мужчина.

🇷🇺Anna😊

А в остальное время он женщина?

Се
Сергей

Он всегда мужчина.

🇷🇺Anna😊

так. но на 1 час он - муж.

Се
Сергей

Нет. Муж это переспать. Мужчина отремонтировать.

Ирина Гавриловна

Бабушка на час гораздо лучше

Се
Сергей

О, а вот это супер!

Людмила Миронычева

А кто говорит,что плохо?

Василиса

Меня гордость не берет

Се
Сергей

Ок👌

Василиса

Всего Вам светлого

Се
Сергей

Спасибо, и это взаимно)

Василиса

Удачи