Tatyana Novikova-Djurovic

Сегодня в саду навернулась со стремянки....короче,лезла к звездам,но жо..а создана для жизни на земле))))

Ответы
Надежда Наумова

и для гулянки на свежем воздухе! Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Сергий Отец

- Сегодня в магазине детских игрушек видела деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть родителям с барабаном…

Артем

Зимой??? В саду??? А нафига полезли-то - яблоки собирать? 😝 Однако вывод из произошедшего просто невероятен, мое почтение! 🙏 😃 Я понял, что я еще пацан совсем с вами тягаться

Tatyana Novikova-Djurovic

Зимой, в саду, не за яблоками, а за мандаринами,,,,, 😉

Артем

Понимаю... Мандарины способны заставить нас преодолеть притяжение земли))) Не расстраивайтесь неудаче - вы хотя бы попытались, за что респект!!! 👋

Юрий Трущенков

Она же и для приключений . И у некоторых руки оттуда растут . Иногда ею думают . Многое через неё делают . Короче , - это главный орган во всём организме . Беречь надо !!!

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Аликпер Агакишиев

да...верно...но вы не отчаивайтесь...звездам нужны не только глаза и ваша улыбка..но ваша ж"па...терпение..

Разбитое Сердце

ФРАНСУА ВИНЬОН: Я Франсуа - чему не рад. И кара ждет злодея. И сколько весит этот зад. Узнает скоро шея.

Крысанов Андрей

а если к ней привязать ведерко с землей? то может и не прочувствует что голову на звезды понесло?

Юрий Юрченко

Прежде чем лезть к звездам нужно приобрести звездную стремянку и на ж. одеть скафандр.

Геннадий Сетюков

Было это уже.В Вавилоне.Там башню строили, чтоб до Бога добраться.Тоже плохо кончили

Пух!!!!!!!

Как в точку!!!Я так и знал,что это Жозефина!!!Они с Наполеоном сделали ,ну почти тоже!!!

Edward Haynes

ха. так не стремянку надо. лестницу приставную.. ну за луну то уперлись бы и порядок.

Edward Haynes

ха. так не стремянку надо. лестницу приставную.. ну за луну то уперлись бы и порядок.

Евгений Шидлюк. Омск.

Вот какого чёрта среди зимы тебя по снегу в сад потащило, да ещё со стремянкой????

Tatyana Novikova-Djurovic

надо посмотреть в каком это магазине купить можно, никогда не интересовалась

Евгений Шидлюк. Омск.

У нас Российские часто попадаются.А вот Черногорских...Не видал...

Tatyana Novikova-Djurovic

поищу

Евгений Шидлюк. Омск.

договорились. Выйдем потом в Скайп. я тебе покажу что у меня есть.

Николай Кисельников Хабаровск

одна половина хочет наверх.. вторая домой.... но ведь так у всех 😝

Николай Кисельников Хабаровск

хотите все таки наверх.... а может там вас не ждут?

Tatyana Novikova-Djurovic

а вдруг?)))))

Лоуренс Аравийский

А слушалась бы свою интуицию - глядишь не только честь, но интуицию б сберегла

Патриссия Каас

Занимайтесь спортом и будете ловкой! Читайте больше - это обогатит Ваш язык!

Патриссия Каас

Нынче, обращение УВАЖАЕМАЯ не подразумевает культурность человека.Поэтому, воспользуйтесь моим советом!

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда отбросив уважение - иди лесом, дура старая!

Патриссия Каас

Ну, наконец-то, Вы себя показали во всей красе!

Tatyana Novikova-Djurovic

каждому по заслугам

Патриссия Каас

А что заслуживаете Вы?

Замир Умир

Да мы уже в курсе. в европе уже пишут об очередной катастрофе русской ракеты

Tatyana Novikova-Djurovic

не верьте СМИ

Замир Умир

Я только что подтверждение от источника аварии прочёл

Tatyana Novikova-Djurovic

я же вам сказала, не верьте, если на сарае написано х..й , тоже не верьте, там дрова лежат

Замир Умир

Я то бы и поверил. А вот незамужним всё равно где написано- проверять лезут

Никто Из Ниоткуда

Берегите, земное, оно Вам ещё понадобится)! Счастья и любви Вам, и не хворать!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Александр Магистр

А Вы на строительный кран залезте.К звездам ближе.,а ж....уже будет все-равно

Tatyana Novikova-Djurovic

вот спасибо, мил человек, за совет-то)))

Александр Магистр

Ну. Шутка

Tatyana Novikova-Djurovic

Ну , спасибо)))