Tatyana Novikova-Djurovic

Сегодня в саду навернулась со стремянки....короче,лезла к звездам,но жо..а создана для жизни на земле))))

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Да не в этом дело! Крылья не успевают отрастать....завистники обламывают!)))

Тамара Бабич

)))))))))))

Татьяна Колесина

очень рада за Вас. Вы видите смешную сторону жизни там-где можно плакать.

Shtribun Shtribun

" Звездолёт посадил я, как собственный Зад!.." В. Высоцкий..Дерзай Танюша!!!

Андрей Стрельцов

Вы сильный и предприимчивый человек, я прав? И линия жизни у вас длинная

Вадим Г.

типичная личная неосторожность пострадавшего.Надеюсь не ушиблись...

Вадим Г.

но задок тут не причём... 😊

Tatyana Novikova-Djurovic

не при чем, но пострадал 😄

Вадим Г.

Вы просто не подложили твёрдое под ножки-типичная причина перекосо и опрокидываний стремянок...

Вадим Г.

вроде не маленькая,знать должны в каких случаях нужна спешка...

Tatyana Novikova-Djurovic

катастрофически не хватает времени

Вадим Г.

надо как то приспосабливаться...

Алексей Пигулевский

Да, рождённый сидеть - может и полететь... Но - со стремянки! ))))))))))))

Потапов Виктор

Так вставь фотографию, со своей ж--ой, что бы мы ничего не путали.

Евгений

Жо, видимо, решила, что она ещё не все радости испытала на земле

Евгений

🌺 🌹 🌷

Алексей О.

Эх, душа то рвётся ввысь... разберись, кто в доме (в тебе) хозяин !

ск
сергей корягин

Что лишний раз доказывает закон притяжения Исаака Ньютона)))))

Vladimir Melnichenko

Центр тяжести надо-ть подкорректировать. Похудеть, наверное.

Иваныч.

кто же ночью по стремянкам лазит? значит ещё что то с головой

Иваныч.

ну а куда же по лестнице поперли?

Иваныч.

видно много уродилось?

Tatyana Novikova-Djurovic

много, их каждый год много, по два урожая

Иваныч.

так вы много то их не кушайте

Иваныч.

так вы много то их не кушайте

Марат Тарамов

вот-вот! это вам боженька говорит - не жди принцев, дурёха!

Марат Тарамов

Ньютон только озвучил Его правило..

Tatyana Novikova-Djurovic

ну-ну, оправдывайтесь дальше))))

Марат Тарамов

я к тому, что мужчина как видит мамзель, да ещё не первой свежести, которая себя убеждает - "я богиня, принцесса, принца жду.." так у мужчин и пропадает желание её переубеждать и тем более соответствовать.. удачи вам, в вашем безнадёжном поиске.. ) P.S.: отвечать не обязательно..

Марат Тарамов

молчите? - ну и правильно..

Марат Тарамов

так ведь и не всё то женщина, что не мужчина.. ах, да! забыл - вы же молчите..

Алексей

так что Горький прав - рожденный ползать летать не может?

Tatyana Novikova-Djurovic

да и сила притяжения действует))))

Алексей

так вы повторили подвиг яблока Ньютона?

Куликово Поле

Просто звезды ж...п не принимают((( Не для них они светят...

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ К ЭТОМУ МЕСТУ НАДО ОТНОСИТСЯ НЕЖНО И ВНИМАТЕЛЬНО.

Александр Ксенофонтов

ОООООО, ДА ВЫ И С КЛАВОЙ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ. ВАМ ПРОСТО ЦЕНЫ НЕТ.

Александр Ксенофонтов

ДА МОРДАШКУ ЖЁЛТУЮ ВЫСТАВИЛИ. А ВЕДЬ ИМИ НАРКОМАНЫ И НАРКОДИЛЛЕРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПАРОЛЯ И УКАЗАНИЯ МЕСТА КУПЛИ ДУРИ. И ПРИДУМАЛИ ОНИ ИХ.

Александр Ксенофонтов

ТЕПЕРЬ УЗНАЛИ И, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТЕ. НЕ ПОВЕРЮ.

Александр Ксенофонтов

СИЛА ПРИВЫЧКИ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Олег Таб

посетовал бы вам ночью не лазать по стремянкам,а спать)

Yevheniy Kharchuk

Но стремиться стоит мы от туда а на Земле отбываем срок

Анатолий Сагиров

Максим Горький=====рожденый ползать летать не может..

Мираж Иллюзии

и шандарахнулась что звезды и на стенках появились