Лариса Эрязова

Счастье это когда тебя понимают, большое счастье это когда тебя любят, настоящее счастье это когда любишь ты?

Ответы · страница 3
Аз
Азамат

Первое совместимо со вторым и третим, но второе не совместимо с третим и наоборот,

Де
Дед'уктор

Настоящее счастье только когда любовь взаимна. Это вообще сумасшедшее состояние!

Мария

Счастье у каждого своё- кому любовь,кому морковь, а кому хоть в глаз,хоть в бровь ))

Nikolai Garskov

Лови, лови! Глвное размер сита правильно выбери))

Мария

Это-то решето или может быть не то ? У того решета эта дырочка не та))) ...

Nikolai Garskov

И я про то. счастье ловить, и его измерить все равно что воду сеять решетом!

Зоя Николаева

счастье это когда ты приходишь домой а дома ждет ребенок и в доме тепло от любви)

Geravais Zoro Bi

ок!
но истинное счастье это понятно, что, когда мы понимаем, что мы потеряли ... !!!

Сергей Максимов

Настоящее счастье когда любовь взаимная. когда ты любишь а тебя нет-то это горе

#^_^# Такой Я*****

Вот так бы все три сложить и посмотреть как они смогли так ладненько ужиться

«Ник Ники»

у кого то наверное это сложилось)) и счастья им.. и ВАМ))

Olga Panchenko

Счастье -любить дано не каждому,наверное это и есть самое настоящее счастье.

Natig Khalilov

Настоящее счастье это когда у тебя есть любящий мужчина и ты тоже любиш его.

Al
Alexc

и уж совсем чудо - когда всё вышеперечисленное в рамках двух людей сходится

Анатолий Мюллер

Счастье, это когда в семье нет больных, в тюрьме, родных, и в друзьях гнилых.

Алексей О.

Дзэн сказал: Осознание того, что Счастья не существует, это и есть Счастье.

Mira Mid

поспорила бы ,нужно двустороннее движение иначе это не настоящее счастье

Max

большое счастье когда человек любит и понимает себя(внутренняя гармония)

Елена

Настоящее счастье это когда любит тот кого любишь ты!!!😜😂

Лис Плискен

почему не в вопросительной форме? не порядок!!! выйди и зайди как следует!

«Ник Ники»

это просто высказывание.. не буду выходить и заходить как следует)) повредничаю немного

O X A N A

Так я не очень поняла, счастье -это цель, конечный результат или процесс?)

Марина

С годами я поняла, что лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого

Evgeniy Mozhayskiy

Все верно!Но не у всех получается,вернее не каждому дано такое счастье.

Дядя Вова

глупости.. )) настоящее счастье-это вертолетик на радиоуправлении.... ))))

Дядя Вова

ааа... )))) у тебя все по-взрослому.... ))))

«Ник Ники»

Почти))) только хочется быть маленькой девочкой иногда, чтобы прижали к себе и приласкали))

Дядя Вова

думаешь, сиденьем на коленях ограничится.. ??? )))

«Ник Ники»

Ой сомневаюсь я в этом 😉

Дядя Вова

конечно.. ))) я знаю... )))