Улыбка)))

Почему старые мужики на девок заглядывают молодых,вот пусть на своего возраста женщин смотрят,странные старые хрычи,да?😡

Ответы
Иван Протазанов

Молодость это фаза развития.Пик жизненных ресурсов,развития организма..Это одна сторона,с другой старость последняя фаза и люди стремятся обратно к жизни которую помнят,а проще стареет лишь тело,сознавать себя стариком постоянно- это конец,,ну и вкусы могут оставаться прежними.

Вячеслав Петров

Да потому что вы уже не спасобны выдержать весь птэнциал их желаний и потребностей сексуальных связях каму захочется видеть издыханное тело после пети заходов и двацати авуляцый.

Улыбка)))

смотри ка

Вячеслав Петров

Да ладнно в китае и епонии есть даже школы которые обучают этому а вам по не знанию я просто пощяю .

Улыбка)))

ахахаха☺️

Вячеслав Петров

Не смешно в моей практике толко одна выдержала три прдхода и то в навобрачную ноч это моя бывшая жена серез год мы развелись она сама ушла потому что не выдержала.

Улыбка)))

ни о чем

Татьяна

Зачем она нам, эти тошнотики? Мы их игнорим. Хотя есть здравые и замечательные. Но пока как-то расклад 50/50

Дэнчик

вам что жалко что они на вас смотрят? или боитесь что женщины ихнего возраста останутся без внимания?

Улыбка)))

не приятно..просто есть чистые взгляды-такие принимаю..а пошлые-нет

Дэнчик

о как. а как тут понять чистый взгляд или пошлый?

Улыбка)))

не важно.

Дэнчик

🌹 🌹 🌹с наступающим Вас новым годом и не думайте о плохом

Сабит Садубов

старушки тоже зажигают,и что же тут еще сказать? а каждый случай уникален,и тут не надо обобщать

Сергей Павлович

Могу Вам сказать что старые тётки тоже заглядываются на молодых ребят! Вы это скоро узнаете !)

Улыбка)))

чего!?

Улыбка)))

мне не нравятся парни и мужики вообще людей ненавижу

Сергей Павлович

Будите заглядвапться на молодых мужиков!

Улыбка)))

слушай..иди на хуй

Сергей Павлович

Это Вам туда надо идти пока молодая! Но видимо Вас ни кто не приглашает!!!

Улыбка)))

пошел..

Ник Ци (Student)

На молодок смотрю скорее взглядом отца, нежели похотливого жеребца😀😀👍🏼

Laccystas-Kp

Может с восторгом смотрят!!! А ты не подумала что когда обращают внимание это приятно!!

Илья

Странно а что со мной не так? почему на молодых я смотрю меньше,чем на тех кому за 30?

Улыбка)))

ну значит вам нравятся такие девочки..а что после 30-это вообще молодость дорогой мой.это же не 50

Илья

мне 22, но иногда кажется что тем кому за 30-40 сексуальнее почему т молодых

Улыбка)))

женщина только к 30 расцветает-но не пробл..конечно последняя и не алкашка.30 лет-это очень молодой возраст

Илья

Не знаю мне молодые кажутся что им чего то нехватает. а тем кому за 30, уже все норм и они кажутся приятным глазу,но не все девушки далеко.

Улыбка)))

я об этом и говорю

Илья

На моего возраста чтот особо не тянет, хотя на более старших почемут приятны глазу.

Се
Сергей

а зачем молодые девки в соц сетях парятся? ... значит это кому-нибудь нужно?

Улыбка)))

просто интересно.

Се
Сергей

вот видите как все просто ... 😆 😁 😄

Улыбка)))

а что смешного

Улыбка)))

ты смайлы поставил

Се
Сергей

верно... потому что улыбаюсь ...

Рубаха Парень

Девки тоже заглядываются на их кошельки,всё по честному,по обоюдному

Ярослав Светин

кому ж старухи интересны,вон артисты деды молодок под себя подлжили

Улыбка)))

а струхи внуков под себя..Алка и Максим к примеру

Вася Цыганбубен

Задача любви - размножение, а старухи не размножаются (В. Токарева)

Улыбка)))

ну.есть и молодые уже не могут-вполне серьезно

Вася Цыганбубен

Так не бывает. Мужчина не может хотеть всех подряд женщин. Если не хочет одну, это ничуть не значит, что не будет хотеть другую.

Улыбка)))

при чем тут хотеть-речь о том кто и=может кто не может

Вася Цыганбубен

Не хочет одну - не значит, что НЕ МОЖЕТ вообще

Улыбка)))

опять 25..мы гоыорили кто может родить-кто не может

Вася Цыганбубен

Так надо ж уточнять, о ком и о чем идет речь... Это плохо, что не могут рожать

Макс Макс

ну кто будет смотреть на старый увядший цветок смотрятна свежий

Юрий Фадеев

молодым везде у нас дорога 🖼

Улыбка)))

хаха

Avriil Avriil

Даааа бля вошпе что здесь происходит? Поймать и на кол гада

Уральская Рябинушка

А как же поговорка "Седина в бороду, бес в ребро" Вот потому

В.м.в. В.м.в

Доживете до бабушки, тоже на молодых смотреть будете

Улыбка)))

не тебе решать до кого я доживу..

В.м.в. В.м.в

А вы ещё и тыкаете) есть чем.?

Nev More Go 2

женщины в возрасте тоже не прочь с молодыми замутить

Владимир Асиновский

А когда было им смотреть. если всю жизнь на работе ?