Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 14
Aidar Сейтенович

Не думаю что доступны. Я даже не знаю в каком направлении до Вас.

Владимир Колесников

Леди, вы любите разговоры на откровенные темы? может поговорим?

Bounty531

Я не против. Но сама не начинаю.

Роман Черныш

Нет я так не думаю!просто обмен опытом в теории, а не в практике!

Петр Иванов

нет я так не думаю, ей интересно узнать то, что она пока не знает

Женя Ололош

Не думаю. Она умнее других, конечно если только это не комплекс.

Коля Мойсберг

че сразу легкомысленная может она просто всесторонне развитая

Л9
Лешый 91

нет не думаю это нормально такие темы нужно обсуждать но в меру

Мария Кудрявцева

нет, если она хорошенько обдумало все и знает, коиму доверяется

Alex S

я такое очень ценю. Девушка не-ханжа - это ценность сама по себе

Артем Кузнецов

Нет она не легкомысленна, она открыта для общения и это радует.

Иван Егоров

Я так не когда не думал. Я просто понимаю, что она мне доверяет.

Олег Вакулин

Не всегда всё является таковым, как выглядит на первый взгляд)

Анна Гоголева

Нет,не думаю. Это вполне нормально. Здесь главное,собеседник!!!

Евгений Сухарев

Говорить и вести себя как легкомысленная, это две разные вещи.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не думаю. её интеллект позволяет без пошлости обсуждать тему.

Василий Парамей

Да нет...просто наверное где то надо и пошутить и поговорить....

Сергей Баулин

Если тупо из за этого - нет. Ибо она может просто доверять тебе

Realistka

Есть такие темы, за которые девушка имеет право дать по морде.

Мария Акимова

нет, она не стесняется просто. что естественно, как говорится.

Вячеслав Тё

Нет, почему сразу так, может просто поговорить о интиме хочет