Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 5
Волк Одиночка

Я так не думаю. Если девушка не против разговоров на такие темы, это всего лищь значит, что она доверяет своему собеседнику!

Алексей F

Это смотря с кем! Если ты не знаешь и тебя не знают, то чего париться! А вот если вы знакомы, то это может быть любовь 😍!

Айгуль Шамратова

я не думаю что это легкомысленность и легкодоступность самое главное какая подача а не глупые люди разберутся что к чему

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

НЕТ ,откровенные темы , о их обсуждение говорит как раз о том на сколько человек коммуникабелен и способен строить диалог

Евгений М.

всё зависит от девушки...обстоятельств...и ещё многое...НО...либо глупа , развратна,...либо умна....осознанно...и без (пантов...)

Ильяс Минитаев

Ну я так не считаю конечно,но когда девушка поднимает такие разговоры,то наводит на мысль..Есть очень много хороших тем!

Нурболот Касымбеков

нет не думаю. но это в конце концов плохая привычка будет. если даже не так окружающий думают совсем не понятным мыслям.

Людмила Логвин

нет.Можно разговаривать и флиртовать по поводу интима,но на самом деле это совершно не означает что девушка развратна.

Ро
Родной

Как и еще думать можна,Если они начинают говорит без стыда на откравенных темы это не красива уже..как ты сама думаешь ?

Tatyana Cherny

нет, конечно..Просто Россия- это больше Восток, чем Запад..и люди воспринимают такие темы....ммм...как легкую доступность

Роберт

нет если она этого хочет,если я не поговорю с ней об этом,то она может с другими разговаривать на эту тему (с подругами)

Оксана Нф Смирнова

Нет, не факт, что она такая. Поговорить то можно обо всем что угодно, а вот делать что то подобное не каждая согласится.

Lord ...

реально это ещё ничего не значит, исходя из личного опыта....люблю флирт....но реально люблю только одну и не изменяю ей

Maverick

Нет я так не думаю...всем иногда не хватает этого, и это наша природа...не надо коса смотреть на человека из за такого...

Ольга Сухатерина

Ну это смотря в какой компании разговоры)))

Ольга Сухатерина

Если компания хорошая,можно такого наговорить ! :))

Кирилл Муратов

Говоря за себя нет, не думаю. Легкодоступность определяется иными критериями. Впрочем у каждого эти критерии свои.

Настёна Кудряшова

смотря с кем, если в любой компании - то возникают подозрения
а если с близкими людьми или друзьями - то почему нет

Егор Шибаев

просто это интимно, и не стоит об этом разговаривать с человеком противоположного пола если он вам он не нравится

Сергей Михайлов

ЕСЛИ У НЕЕ В ЛЕКСИКОНЕ ЕСТЬ ФРАЗА НЕ ТОРОПИСЬ У НАС ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СЕГОДНЯ, ТО ДЕВУШКА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И ОБ ЭТОМ.

Аида Гусманова

Нет не думаю, потому что такие привычки относятся скорее к характеру - степени скромности, наличию комплексов.

Vlad Tkachenko

не думаю!может она просто любопытна!)или ей приятно общаться с этим человеком.не зависимо от темы разговора.....