Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 7
Иришка Смолина

потому что приличная девушка на такие темы не общается.откровенной нужно быть с мужем в постеле...

Legioner [7L]

Я не считаю, так как это скорее говорит о оказанном доверии и не более того, хотя я могу ошибаться.

Karkun

z думаю что она раскована и воплощает в разговорах свои какие то потаенные мечты. а так трусишка))

Scorpion Tas

Ни то ни другое, 21 век и такие разговоры это уже почти норма главное знать с кем на такое говорить

Вася Сук

такие темы это личное,и не выносятся на показ и обсуждаются только с близким человекам (муж,жена)

Игорь Нечаев

нет это просто одинокий человек,так как у многих есть достоинства,но он через них переступает(((

Bounty531

Интересное мненмёие. Спасибо

Игорь Нечаев

это не мнение ,а поведение людей)

Bounty531

Мотивы поступков не у всех одинаковы)

Александр Влащенко

Иногда это может говорить об открытости человека, а не о том, что он легкодоступен или озабочен.

Misha Turanin

Ne obeazatelina. Ona prosto smotrit na eto bolee kak na shtoto obicinoe. Dumaiu shto takie devushki legko soglashaiutsea na sex bez obeazatelistv, prostvo dlea udavolistvia!?

Сергей Пашкевич

Нет,если это твоя девушка,то с ней нужно говорить обо всем,чтобы не было потом глупых ситуаций.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так думают только слабаки, Баунти... Не способные ни на что. Сильный зацепится за такую девушку

Игорь Заставный

нет,не думаю...считаю что она сверх тогда доверяет этому человеку, если говорить о таких вещах

Раиса

По себе знаю - могу рассуждать на самые интимные темы, но именно с теми, кому ничего не светит)

Клубничная

порядочная девушка не будет разговаривать на такие темы однозначно, с не близкими ей людьми.

Олег Еременков

Это нормально,и почему только за разговор сразу вешают ярлык легкомысленна и легкодоступна

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, просто не ханжа, не прикрывается моралью, а говорит как есть. 💐 💐 💐 💐 💐

Кван Ли

да ладно если убить в себе ханжу то ничего смертельного в этом нет, мы взрослые люди всё таки

Александр

одно могу сказать.не будет трудностей чтоб отбиваться от назойливых мужиков в спрашивалке.

Георгий Макаров

Если она не против разговоров на подобные темы, то это ещё не значит, что она легкодоступна.

Артемьев Сергей

она офигенная только если она тонко чувствует грань межу , тем как воспринимает ее партнер

Последний Космический

нет, просто иногда двум людям нравится секс и эти темы, но это не означает, что она доступна