Кот. Просто Кот.

Должен ли джентльмен предлагать даме сходить в театр только для того, чтобы побыть дома одному?

Ответы · страница 2
Ig
Igel

так она из театра "под впечатлением" нарисуется. Должен ли джентльмен восторженно слушать даму, если дама хотела пойти на дискотеку, а просидела весь вечер в театре?

Александра Розова

сложно все как-то, причем здесь джентльмен

Ig
Igel

кто-то же должен корчить из себя вечернюю жертву.

Александр Бондаренко

Глупость! Джентльмен сам должен пойти, чтобы , случайно, встретить даму, чтобы пригласить ее в театр, чтобв предложение она сочла, единственно, для нее! И никого иной!

Наталья Лысенко

Уж если джентльмену приспичило уединяться с другой дамой дома....то, по негласному джентльменскому соглашению, должен обеспечить даму другим джентльменом)))))))

Ирина

Муж приходит с работы и говорит жене:
— Собирайся! В театр идем!
Она с радостью и изумлением спрашивает:
— В какой? В Большой?
— Не беспокойся, поместишься…

Валентина Морозова

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ. ОТ ЭТОГО ВЫИГРЫВАЮТ ОБА. ОДИН ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ, ЧТО ПОСМОТРЕЛ ХОРОШУЮ ПЬЕСУ, ДРУГОЙ ПОБЫЛ ДОМА В ОДИНОЧЕСТВЕ ЗАНИМАЯСЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ.

Любовь Адамова

Да, если только заранее приобретет билеты для подружек его дамы, закажет столик в кафе или баре и позаботится о доставке всей компании в оба направления.

Кот. Просто Кот.

и пару рулонов скотча на всю компанию..))

Ромашка

Джентльмен должен Даме отдать свою золотую кредитку, вызвать машину и отправить Даму в сопровождении грузчика по бутикам! И одиночка ему гарантирована!

Виктория В

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан. (касается Жентельменов)

Как Как

Отвечу да потому что я дама. Джентельмен хочеть быть вместе то пусть забирает шмоти и убирается куда подальшееееееее,а в театр сама схожу когда захочу

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

вот БЛИН ДЖЕНТЕЛЬМЕН))..а вот дама пойдёт в театр..а ЗА ЭТО время пока она там ДЖЕНТЕЛЬМЕН кушать пусть наварит прибирётся и даму с ЦВЕТАМИ ВСТРЕЧАЕТ))

Дм
Дмитрий

пускай сразу на войну идет......

Дм
Дмитрий

ты же про даму спрашивал ведь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ОН спрашивал про ДЖЕНТЕЛЬМЕНА вообще то)))

Дм
Дмитрий

но хотел дома побыть то джентельмен ведь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я больше того ВАС "УДИВЛЮ" так он и ПОБЫЛ дома!))

Ди
Дина

Чтобы побыть одному дома можно просто оплатить даме шоппинг... Из театра она может вернуться раньше и разочарованная (постановкой), а с шоппинга ......

Тимербаев Данир

Это похоже не джентльмен, а какой то мужик который хочет посмотреть фильм с бутылкой пива и друзьями. Дама для него прежде всего. Это не джентльмен!

Елена Мещерякова

ну это не джентльмен - он как правило сопровождает свою даму...Вот если он предложит сходить даме в театр с другим джентльменом - это другое дело! 😄

Фуккацуми Камикото

Нет. Он должен предлагать даме сходить в театр, чтобы сходить в театр со своей дамой и провести с ней время. Иначе это уже не "дама" и "джентльмен".

Марина Кривошеина

Нет, он обязательно должен пригласить на это время другую даму. Потом отправить ее в театр. И так далее. пусть повышает культуру окружающих дам

Марина Кривошеина

Ну тогда так: эффективнее было бы (чтобы побыть дома одному) дать даме денег. И можно ничего больше не предлагать. Он будет дома столько один, сколько нужно времени женщине чтобы потратить все выданные на текущий шопинг деньги.

Марина Кривошеина

Дешевле будет предложить даме поехать к маме. Там даже с наваром получится - дама от мамы чего-нибудь вкусненького привезет

Наталья Медведская

Джентльмен - состояние души, он ничего не должен, а если предлагать своей даме такое, либо не льсти себе ты не джентльмен, либо дама уже не твоя.

Алексей Банцикин

Вопрос неправильно сформулирован! Должен ли джентльмен предлагать даме сходить в театр только для того, чтобы привести домой другую даму? :)))

Kvazimodo **

жена сообщает-сер,должна сказать,что я вновь не беременна.джентельмен-комкая газету-я что? опять должен совершать эти нелепые телодвижения?!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, но лет тридцать назад вычитал, что джентльмен должен обязательно уступить дорогу даме, если она нечет железнодорожную шпалу...

Лариса Штанько

хочется Л.М. тоже предложить сходить в театр , как вы Виктор меня не поддержите

Вы же с ней живете в 3-4 тысячах км друг от друга?

Лариса Штанько

я думала что это ваша очередная 100 жена , все жужжит и жужжит , такая же умница разумница и никак ее не заткнешь

У меня всего две жены было. Все остальное - народный эпос, рожденный в Спрашке

Buyun Black

Ну,если по телеку буду транслировать финал по хоккею иль футболу,то обязательно надо и нужно сделать вышеупомяннутое предложение!