Ги
Гита

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением. (Сократ) Умеете ли вы контролировать свои мысли?

Ответы
Виктор Билан

я нет. а ты ? я не пытаюсь скрытся за Великими , а тебе ставили когда - нибуть ножь к горлу ? я знаю . что нет , поэтому ты и не знаешь реалии , ..отожмись 50 раз , подтянись столько-же , пробеги столько же , убей столькоже - а потом посмотрим ху-ху , а ссылаться на измученных вами "цетировщиками" да ?

Виктор Билан

пиши на 11Gal-vik@rambler.ru я жду

Ги
Гита

К чему Титановый?))))))))))))))))Я уже и так запуталась в этих всех соц сетях)ПРосто рука не поднимается позакрывать все свои профиля и быть свободной от всего была бы очень благодарна тому человеку кто бы это сделал за меня но .....................

Виктор Билан

а на хрена ты там регалась ?

Ги
Гита

да уж словарный запас у тебя

Виктор Билан

спропсрм

Владимир Кузнецов

А под кого их необходимо контролировать? Это к тому что некоторые до того контролируют свои эмоции, что перестают уважать своё имя!!!

Ги
Гита

Спасибо за ответ

Владимир Кузнецов

Кушайте на здоровЯе!!!!

Алла Хошенко

под плохие мысли хороших пирогов не испечешь. поэтому приходится учится контролировать.

Ги
Гита

Замечательно сказали)))

Зосимов Сергей

думать можно о чём угодно,но ведь не все мысли можно и нужно озвучивать

Ги
Гита

Это правильно

Михаил Курышкин

Я да, а вот многие любят быть зависимыми от других, так проще жить

Ги
Гита

Нет лучше конечно ни от кого не зависеть)

Людмила Строганова

Стараюсь этому научиться,уже 55 лет учусь и пока безрезультатно

Ги
Гита

Ой действительно сложно

Светлана Ровнова

всегда контролирую их чтоб лишний раз настроение не портили

Ги
Гита

Отлично)

Она

эмоции,а мысли трудно. думать-то можно хоть где и хоть о чем

Ги
Гита

Хорошо сказала как)

Она

😄

Екатерина Никкель

Это надо делать обязательно, хотя не всегда получается...

Ги
Гита

Да так и есть

Геннадий Фиськов

чно! Я себя всегда слушаю, а поступаю, как сочту нужным.

Ги
Гита

Ясно)

Геннадий Фиськов

Был рад помочь.

Ги
Гита

Каким образом?))))))))))

Геннадий Фиськов

Теперь вы знаете мое мнение.

Ги
Гита

))))))))))))))Спасибо конечно)

Va
Vaysman55

Почти всегда, как Скарлет: я подумаю об этом завтра.

Gek Stormov

умею, но чтоб научиться у меня много времени ушло.

Ги
Гита

Спасибо )

Танюха Попкова

Не знаю, как к вам обратиться... но это я для молодого человека написала, он понял о чём... Ещё не известно, какой смысл в понятие "негативная мысль" вложил Альберт Элис... будьте внимательны...

Gek Stormov

а, так это мне....ну я даж не читал. вашу точку зрения я уже давно понял и ее не разделяю. А чтоб узнать какой смысл Элис, один из основоположников когнитивной терапии вложил в понятие "негативная мысль" необходимо для начала почитать, а потом судить

Танюха Попкова

конечно, моё мнение для тебя крайне не желательное... ещё негативные мысли начнут посещать...

Gek Stormov

ваше мнение это ваше мнение. я его просто не разделяю...

M G

это практически невозможно для меня, но я пытаюсь

Ги
Гита

Самое главное)

Юрий Елисеев

свои мысли никто не может контролировать

Людмила Костина

иногда приходиться об этом задумываться

Алексей Казарин

Мыслить могу, а зачем над этим еще контроллера?

Виктор Галяшинский

Всегда думаю, а потом делаю, не наоборот!

Ги
Гита

Замечательно)

Виктор Галяшинский

Благодарю!

Ги
Гита

Это правильно

Ирина Кожемякина

стараюсь и борюсь с негативными мыслями

Ги
Гита

Молодчинка)

Александр Захарьин

да пытаюсь, но никогда не получается

Ги
Гита

В конце концов должно получится)

Наталья Стрельцова

Мысли да, слова и поступки не всегда

Ангел ***

Негативные иногда не замолкают)))))

Ги
Гита

Ясно)