
Иван-царевич спрашивает:"Ты Василиса Премудрая или Елена Прекрасная?"-"Я Марья-искусница!"-"????"-"Ну,шить-вышивать не очень.Зато в постели золотые руки!"...))
василиса премудрая.младшая дочка бабы яги. люблю умных.
Хорошая же подружка была бы?))
а прекрасная- это понятие растяжимое...у меня в детстве была книжка сказок таких народных, там иллюстрации- вот реально ночью не уснуть.
а щас все розовощекие и пардон сисястые...бабы яги.
Упор на внешние данные, а раньше на скромность и смирение
кащей бессмертный с милляром- 46 год.там и гримировать не надо- люди после войны оголодавшие и худые...а щас этот кащей в богатыре-пышет здоровьем и бодростью.
Вот почему все в одной не находится????
В сказках может и не находится, а в жизни встречала таких)
В зеркале?)))
Неть)) увы
три во мне не получилось; ближе Марья мне, вот очень люблю готовить, умею доить корову, косить траву , только точить саму косу боюсь
, по огороду-саду-дому тоже без проблем, все детство была на каникулах у родных в сельской местности , помогала и работала наравне со всеми
Вот умение доить корову ))) мне как мужчине - очень импонирует))))
)))
Дааа!.. Губа у Вани - не дура!!!
Все три прекрасны
Наыерное
А оптом?
График




