))

🖼кто вам ближе из этих трех красавиц?))

−2
Ответы
Григорий Шапиро

👍🤣Иван-царевич спрашивает:"Ты Василиса Премудрая или Елена Прекрасная?"-"Я Марья-искусница!"-"????"-"Ну,шить-вышивать не очень.Зато в постели золотые руки!"...))

Ирина Карпова

василиса премудрая.младшая дочка бабы яги. люблю умных.

))

Хорошая же подружка была бы?))

Ирина Карпова

а прекрасная- это понятие растяжимое...у меня в детстве была книжка сказок таких народных, там иллюстрации- вот реально ночью не уснуть.

Ирина Карпова

а щас все розовощекие и пардон сисястые...бабы яги.

))

Упор на внешние данные, а раньше на скромность и смирение

Ирина Карпова

кащей бессмертный с милляром- 46 год.там и гримировать не надо- люди после войны оголодавшие и худые...а щас этот кащей в богатыре-пышет здоровьем и бодростью.

Нупоучименяжить

Вот почему все в одной не находится????

))

В сказках может и не находится, а в жизни встречала таких)

Нупоучименяжить

В зеркале?)))

))

Неть)) увы😅три во мне не получилось; ближе Марья мне, вот очень люблю готовить, умею доить корову, косить траву , только точить саму косу боюсь😌, по огороду-саду-дому тоже без проблем, все детство была на каникулах у родных в сельской местности , помогала и работала наравне со всеми

Нупоучименяжить

Вот умение доить корову ))) мне как мужчине - очень импонирует))))

Улугбек

Дааа!.. Губа у Вани - не дура!!!

))

Вы бы тож искусницу выбрали?)

Улугбек

По мне, таки, Премудрая надёжней будет!!!

Улугбек

Не дура же...

Александр Грызлов

Все три прекрасны

Александр Грызлов

Наыерное

Александр S

А оптом?

Александр S

График

Ви
Виктор