Сергей.

Мужчинам на заметку, или Маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.

Ответы
Marin Braga

Коментарии присланные мне: * Ага, и попробовать много новых ощущений!!! Тьху! * А можно руку себе отрезать и вообще не работать * А ещё таким предприимчивым мужчинам на заметку- только зимой можно слепить себе бабу по своему вкусу!!! Дерзайте мужики!!! * А это мысль! * Блин...чё же ты раньше молчал... * В 55 уже поздно, нужно раньше об этом думать. * Грустно улыбнусь. Вот кто нибудь на такие хитрости решиться? * Даааа.... папе посоветую. * хахахаха! Здорово. * .Иди. * Какой кошмар. * Можно но не нужно. * Один день побудьте в роли женщины , отпадёт всякая охота. * Сначала дожить нужно. * Смеюсь. вот ловкач! * Точно. можно и Киркорова хапнуть. * Удачки. * Уж лучше не дожить, до 55! - Ужас просто!!! * Это не для мужчин. * 67 для мужчины не возраст.

G K

На западе мужчины в 67 лет уходят,а совки-мужчины мечтают о пенсии в 55! А ещё лучше наклепать до 50 лет 10 детей,сменить пол на женский и встать у плиты...Зато- на пенсии. А жена пойдёт....прирабатывать

Владимир Ерофф

Мужчинам на заметку, или Маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно не только уйти на пенсию на 5 лет раньше, но и пережить вслед за импотенцией климакс!

Владимир Ерофф

вслед за импотенцией климакс!

Владимир Ерофф

к л и м а к с

Владимир Ерофф

не хотели опубликовывать слово последнее,обозначали звездочкой

Владимир Ерофф

не хотели опубликовывать слово последнее,обозначали звездочкой

Сергей.

Коментарии присланные мне: * Ага, и попробовать много новых ощущений!!! Тьфу! * А если мозг то можно вообще не работать. * - А если отслужить в армии по контракту (и не надо быть трансвеститом) - пенсия в 45. * - А если пойти служить в армию или полицию то пол менять не надо и в 40-45 лет ты уже на пенсии. * А если прослужить 20 лет в армии ила на флоте - то на 15 лет раньше! * А ещё таким предприимчивым мужчинам на заметку- только зимой можно слепить себе бабу по своему вкусу!!! Дерзайте мужики!!! * А женщинам что делать?? * А можно руку себе отрезать и вообще не работать. * А не затрахают? * А это мысль! * Блин...чё же ты раньше молчал... * В 55 уже поздно, нужно раньше об этом думать. * Возможно. * Глупость. * Грустно улыбнусь. Вот кто нибудь на такие хитрости решиться? * Даааа.... папе посоветую. * хахахаха! Здорово. * Дерзайте, а вдруг получится. * Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно не только уйти на пенсию на 5 лет раньше, но и пережить вслед за импотенцией *! * Жесть. * Зачем? * Зачем так долго ждать? Меняейте пол сейчас, выходите замуж и не хрена не работаете! * И что на ней то тогда делать? * И как, помогло? * .Иди. * Интересно будет почитать, что ответят мужчины и как это прокомментируют женщины. Подожду! * Какой кошмар. * Красава. * Лучше отработать 5 лет, чем идти на такие муки. * Мне 55 чувствую себя замечательно, ну а пид....сам по моему без разницы сколько лет. * Можно но не нужно. * Надо мужу предложить. * Нда!!! * Новерника. * Не думаю,что найдутся желающие. * Не смешно, * Не стоит! Пенсия не увеличится! * Нет. * Ну это смотря где. * Один день побудьте в роли женщины , отпадёт всякая охота. * Попробуй. * Потом будут одни бабушки. * Причём только с паркетного на бетонный. * Скурвица за российскую пенсию. * Сначала дожить нужно. * Смеюсь, вот ловкач! * Точно. можно и Киркорова хапнуть. * Точно-точно! Если успеете до принятия закона о повышении для женщин пенсионного возраста. * Ты коня на скаку остановишь?- нет? а в горящую избу войдёшь? - Нет? - значит всё равно не баба!!! * Удачки. * Уж лучше не дожить, до 55! * Ужал. * - Ужас просто!!! * Уже я думаю ии очередь стоит ... * Ха....и не мечтай! твой коварный замысел разгадан и возраст повысят... * Это в России, в Украине такое уже не пройдёт. * Это не для мужчин. * Я уже на пенсии... нет смысла. * 67 для мужчины не возраст.

Анна

в том то и разница между нормальными мужиками и пи..расами, то, что они не боятся трудности, не боятся работы и не подставляют даже под угрозой смерти свои задницы

Виталий Радыгин

круто, этоу вас в России? А в Казахстане с 58, а с 2014 года, что бы ни кто пол не менял, женщины будут уходить в 63 года!!! Ну как? Держись Россия!

Любовь Бедушвиль

А еще таким предприимчивым мужчинам на заметку- только зимой можно слепить себе бабу по своему вкусу!!! Дерзайте мужики!!!

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Roman Pivovarov

Мужчины живут 56 лет! Так что и так не дотягивают! Вопрос другой, куда деваются их пенсионные выплаты? А?

Сергей.

долгожителям достаются.

Roman Pivovarov

Не обязательно, может на корман кому-то? Не думаю что бабушке переподают.

Светлана Семенко

и с кем вы останетесь в свои то 55 .дети отвернутся жена уйдет.в лучшем случае если мама будет жива.

Наталья Опришко

Вы со своей рекомендацией опоздали. На Украине пенсионный возраст для женщин наступает в 60 лет

Юрий Добронравов

Точно-точно! Если успеете до принятия закона о повышении для женщин пенсионного возраста. 😄

Инна Климина

Интересно будет почитать, что ответят мужчины и как это прокомментируют женщины. Подожду!

Ден Смоленский

А если пойти служить в армию или полицию то пол менять не надо и в 40-45 лет ты уже на пенсии

Михаил Карасик

Мне 55 чувствую себя замечательно, ну а пид....сам по моему без разницы сколько лет

Андрей Андреев

Зачем так долго ждать?Меняете пол сейчас,выходите замуж и не хрена не работаете!

Алексей Маркевич

А если отслужить в армии по контракту (и не надо быть трансвеститом) - пенсия в 45

Любовь Симоненко

смешно,при вступлении в евросоюз пенсия переносится на 67 лет,что делать тогда?

★Елена Sky★

))) и женщине мож ) если она артистка сложных номеров цирковых или многодетная )

Вероника Бурдинская

Что же будет если все мужики вдруг начнут менять пол? Ау... мужики, вы где?

Сергей Кудлин

Онищенко сам лично будет присутствовать на операции, не отвертишься.