Ikram Gafurov

Лучшее знание - это незнание о том, что ты что-то знаешь

Ответы
Стасик Михайлов

а знание незнания индивида об ево незнании в знании подспудно догадывающегося о знании незнавшего не знание не освобождает от презумпции невиновности

Яна Орона

Тогда это не знание,а скрытый потенциал)))Знаниями надо пользоваться,а чем пользоваться если ты не знаешь о них?

Ирина Хван

абсолютно бредовая мысль. Надо уметь пользоваться своими знаниями, а занчить знать то, что ты знаешь. понятно? 🙂

Елена Николаева

Я не понимаю в чем суть этого вот предложения. в нем нет ни вопросительного знака, ни восклицательного

Людмила Калинина

Напротив: лучшее знание - это знание, что ты ничего не знаешь!

Ikram Gafurov

попрошу вспомнить водородную бомбу Когда Сахаров увидел последствия взрыва, то как раз эту фразу и применил

Анатолий Шишкин

Как мне,глупому, пофиг ,что вы знаете. С праздником...Ikram Gafurov

Динара Аширова

Да. Но и знание.того что ты что-то не знаешь.тоже тяготит!)))

Людмила Подлузская

Лучше вообще ничего не знать,спать спокойнее будешь......

Александра Гордеева

Возможно. Это поможет выжить в коллективе и в семье.

Алексей Цыпышев

А лучшее неведение в том, что ты что-то не ведаешь

Валерий Кондаков

Ну да... отсутствие новостей, - хорошая новость...

Афанасий Фенаминов

хочешь сказать-счастье,это жить в неведении?

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну да,гораздо проще казаться дурой))))))))

Ikram Gafurov

да не же, вот представь сделаешь ты порядочно серьезное лицо, а взляд из под лобья или еще лучше чеерез очки, (так круче) и промолчать ...

Максим Стрельников

игра слов , не несущая мудрой нагрузки

Се
Сергей

А когда не знаешь, да ещё забудешь.....

Надежда Марченко

А я,и не утверждаю,что я что-то знаю))

Наталья Гусева

"Я знаю, что я ничего не знаю" Сократ

Валерий Мостовых

я знаю что ничего не знаю. Сократ

Владимир Шведов

Сомнительное утверждение.........

Азамат Алтайбаев

da eto cheloveka podtalkivaet na poiski znaniy)