Tr
Traveler

Слово,которым люди называют свои ошибки - .... !?🤔

Ответы
Ма
Маргарита

У меня это слово, обычно, нецензурное... Говорю я его очень громко, но не вслух.. И, никогда не приходит в голову даже, что это опыт... никогда.. )))

Ма
Маргарита

Зачет! ))

Tr
Traveler

Зачётку давать?))Или на слово поверю?)))

Ма
Маргарита

Если только на память об этом знаменательном событии..))

Tr
Traveler

😉

Эд
Эдуард

Для начала надо иметь мужество их признавать,а вот здесь у большинства людей все и заканчивается,не успев начаться.

Tr
Traveler

Речь не идёт о мужестве или трусости.Каким словом,лично вы,называете собственные ошибки🤔

Эд
Эдуард

Я не знаю своих ошибок,поэтому и не называю их никак. У других не спрашивал,потому что(см. выше).

Tr
Traveler

А вот другим людям они очень хорошо видны.Первая из них,что не имея(не зная) своих ошибок - пытаешься ответить на конкретный вопрос.Спасибо за ответ.Всего хорошего.

Эд
Эдуард

Тебе тоже. Быть настолько конкретным скучновато. Это так,к слову.

Tr
Traveler

Конкретика - залог успеха в любом начинании.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Tr
Traveler

И случай, бог изобретатель.

Galina Nisim

Не слышала, чтоб кто то признавал их, хотя случалось но редко. Да и то молча ,как побитая собака.

Александр Изотов

сначала люди говорят, что надо учиться на чужих ошибках, а потом продолжают делать свои...

Tr
Traveler

Это вы мыслите узко...опыт,не моё слово. А самопознание - это изучение собственных психических и физических особенностей, осмысление самого себя. Оно начинается в младенчестве и продолжается всю жизнь.Прежде чем употребить слово,узнайте его значение.Всего хорошего.

Александр Изотов

без совершённых поступков и ошибок, собственных психических и физических особенностей не познаешь... будь здоров )))

Tr
Traveler

И тебе,не хворать.

Tr
Traveler

🍻😉

Сибирячка

Прочитала, что опыт. Но опыт может приносить и успех. А ошибки - это пипец

Tr
Traveler

Вы,очевидно,не поняли вопрос.Но,спасибо за ответ.

Лариса Будрина

...Блин...! Для многих это слишком слабовато звучит...😉😁

Tr
Traveler

Даже подумать не мог,что блин😆

Любовь Шуваева

Думаю извини .прости. больше этого не повторится...и т.д.

Борис

Когда ударил молотком по пальцу?
Ну это все знают. )))

Борис

Редкий случай, когда такие дрязги начинаются на этом сайте.
"Путешественник" в английском не имеет мужского либо женского рода.
Специально позвонил другу в США, чтобы перепровериться.
В ЧС заносить не буду, но нам лучше избегать общения.
Не все люди совместимы.

Tr
Traveler

Правильно.Путешественник,есть путешественник.А путешественница - путешественница.Друг ваш..эмигрант,очевидно,в первом поколении.Вы не смогли ответить на простейший вопрос,так кто вам доктор?А я вас с удовольствием в ЧС - за нелюбовь к Александру Сергеевичу. И совмещаться с вами,я не собирался.Не волнуйтесь.Живите спокойно.😉

Борис

Пушкин один из моих любимых поэтов.
Но вопрос-то Ваш был не о поэзии, а об опыте. )

Tr
Traveler

Но написал-то про опыт Александр Сергеевич.И весь мир принял эту формулу..получается весь мир не в ногу,только вы, молотком по пальцу...А "дрязги" вы начали.Другу,неграмотному - привет.

Борис

ОК! ))

Катя Мостовая

Всех есть ошибки -но не все их называют плохим словом

Tr
Traveler

Разве ОПЫТ,плохое слово?🤔 Первый раз такое слышу.

Катя Мостовая

Опыт -одно,а говорить плохие слова -это другое.

Tr
Traveler

Вопрос,прочитайте.

Катя Мостовая

Не задавай глупых вопросов

Tr
Traveler

Не тыкай.Невоспитанная.И читать учись.Катя...)))

Эс
Эсперанса

Не сделаешь ошибки, не проживешь яркую жизнь

Tr
Traveler

А с фонариком не пробовали,что бы на грабли не наступать?😉

Эс
Эсперанса

Пробовали, не все ошибки меряются граблями.

Tr
Traveler

Абсолютно.

Na
Natalja

Выражение: надо же, как интересно получилось

Наталья

Всяк по-своему и называет. Вот Вы- как?

Tr
Traveler

Опыт.

Кр
Кришон

у нас одно универсальное слово Жопа!

Кр
Кришон

у кого как у кого пис.. в зависимости от употребления пищи

Tr
Traveler

Тогда удачи.Употребляйте.

Кр
Кришон

так тоже не голодайте это грозит истощением

Tr
Traveler

Мне это не грозит.Питаюсь качественно,а главное - регулярно.

Кр
Кришон

ну и славненько ..Всего бодрого!

Любаша

Ляп. Но я называю всё своими словами.

Tr
Traveler

Так чужими и не надо...))

Калиниченко Игорь

Мой косяк, бум думать как исправить.

Tr
Traveler

Успехов в исправлении.Спасибо за ответ.

Калиниченко Игорь

Ну, я понял , о чем вы . Многие все валят на других, на погоду, на политическую систему.

Марит ***

Ой как интересненько получилось...

Людмила Сальникова

глупость...промах..неудачный опыт.

Людмила Сальникова

не уверена.... а как же люди наступают на грабли, и при том не единажды)

Tr
Traveler

Я не знаю как люди.Сужу по себе.

Людмила Сальникова

а я стараюсь не зарекаться... как только скажешь себе...никогда...хоп.. и все с точностью до наоборот!

Tr
Traveler

Значит, не говорите.А судить по себе,не обязательно в слух...)

Юлия Пак

Ой как интересно получилось!(с)😂

Лоуренс Аравийский

.... Нельзя его писать.. уже запрет

Tr
Traveler

С каких это пор,слово опыт запретили? Это в каком языке?🤔