Се
Сергей

Что будет с Россией, если прогнется под западную толерантность? Ну вот и пришла пора снять маски. Молчите дальше. С этой минуты медленно и печально я начинаю с вами прощаться.
Он пришел на концерт со своей женой, он был счастлив, как бывает счастлив человек, который любит. Вокруг творилось что-то дикое, хотя это была часть жизни, его окружающей жизни. Он не понимал, почему мужчины, глядя в его сторону, говорят о нём не иначе, как душка или милый. Почему женщины строят глазки его жене и пытаються взять за руку. Почему на сцене раскрашенные, разодетые, виляющие бедрами люди малоприятными голосами поют что-то странное. Ещё он видел, как в углу создание непонятного пола целовало в рот , да нет в пасть, подобное же существо. Тысячи и тысячи почему на которые он не находил ответа. И вдруг обернувшись он понял, что случилось что-то страшное... Жены рядом не было. Он искал её в зале, не найдя выбежал на улицу, бежал, оглядывался и ветер сдувал слёзы с его лица... Он понял, что остался один на о

Ответы
Неголубой Огонёк

всё хорошо....это не толерастия...толерастия это когда дедушка, строго в соответствии с принятым парламентом законом о семейном инцесте, отлизывает вунчке

Сашка "Хоплит"

прорвёмся. отступать нам просто некуда уже, и так в начале 90х отступили отовсюду...

Огненный Муравьед

Ой блин... Весна...