Аня Розенблюм-Задунайская

Ну какой душка Джон Маккарти? А вам он тоже нравиться? Как мне?

Ответы
Елена Данилова

Он мне блин. ..как это порода называется то...собак.. типа нюфаундлена напоминает. Или мастифа.

Аня Розенблюм-Задунайская

За такие слова, можно потерять друзей.

Елена Данилова

Какие такие???😨😕

Александр Шебалин .

Да,с детства только их и слушал.Это что-то!

Александр

Может Пол Макаревич?

Аня Розенблюм-Задунайская

Макаревич? стоит ли мне тратить на него время? Хорошо пел, не надо меняться под изменчивый мир, но ОН изменился. Последней каплей стало когда он обратился к Путину, чтобы его просил. Предатель для меня. Песни были хорошие, но предатель и мразь.

Александр

Вот, пел бы песенки и горя не знал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Песни были хорошие!!!! За это его уважаю! Маленький принц.

Александр

Машина времени. Слушал, сейчас выборочно.

Аня Розенблюм-Задунайская

МВ - это название группы. А песни назывались по-другому.

Александр

Я в курсе.

Игорь Фолимонов

Может Пол?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пол - это пол. Потолок - это наоборот. Вы о чем?

Игорь Фолимонов

Пол Маккартни вообще-то

Юр
Юрил

Джон ????😟

Аня Розенблюм-Задунайская

Как быстро поняли, что что не правильный вопрос. Вы первый. Конечно, Пол!

Юр
Юрил

Поэтому и поправил что б успели убрать или скорректировать ..А то заклевали бы ...Знатоки ..☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

Специально написала Джон. Посмотрим.

Юр
Юрил

Посмотрим ..

Вика Родионова

Встретились два неадеквата. Его вообще уася зовут

Аня Розенблюм-Задунайская

Вика! Вы прошли через НГ? А я думала, что вас зарезали за вредный характер! В трущебах столичных. И потом еще поглумились над мертвым телом! А вот и вы, как черт из табакерки, опять живчик-кучерявый. 🙂🍾