Kath|Awake And Alive|

почему ты считаешь именно себя достойным участия в телепроекте дом-2?

Ответы
Из
Изумительный

я не достоин подобной сверх эрудированного, высокоинтеллектуального, безкомпромисного и крайне захватывающего шоу всех времён и народов :'(

Светлана Захарченко

Если правда предположить такое, что уже не реально, я бы там сняла очередную часть фильма "Пила". Не смотрела и не смотрю это теле шоу

ас
анастасия сабирзянова

я бы не пошла, смотреть - смотрю иногда, на Остров поехала бы позагорать, поплавать, отдохнуть, привести себя в порядок

Яна Борисевич

я не считаю себя быть учасником Дом-2. Я терепть немогу этот тупой проэкт. Бегаю дебилы ругаются с друг-другом

Kath|Awake And Alive|

накипело

Татьяна Нелюбина

Я его не смотрю. Может и считаю. Я бы пришла к Блюменкранцу или к Гобозову. Они мне оба нравятся. Я шучу.

Just Djozeppe

Што бл*ть?!!! Да я его уничтожить готов, и сесть на пожизненное. Сборище клоунов и неудачников...

Сергей Гусенко

Потому что у меня губа не дура, мнительность до небес и я постоянно мню себя просто Всевышним

Леонид Добкач

Считаю? Себя? ДОСТОЙНЫМ? Эти слова не могут никак сочетаться с таким высером, как «Дом-2».

Бородатый Могильщик

У меня достаточно динамита чтоб взорвать его к чертям!!!! Только тссс!!! Никому ни слова !!!

Раушан Ерболатова

дом2 тупая телепередача для тупых людей !! без обид кто фан этой фигни мое личное мнение

Тёма Тёмыч

Да идите вы все на три буквы со своим Домом 2! Мне надоело ждать, когда его закроют!!!!!!!

Вл
Влад

Я владею ножевым боем, с 4 до 5 часов утра я успею вырезать весь этот бл...душник

Дмитрий Евмененко

ФУууууууууууууууууууу отстой, уё** ищё, мерзость..даже слышать о нём не желаю

Михаил Попов

Я бы проник на его территорию и легкостью бы устроил один большой БУМ)

Василий Шелгунов

НЕ В ЖИЗЬ САМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ПРОЭКТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ И СОЗДАН ДЛЯ ДАУНОВ

Андрей Григорьев

Хана... Я умею строить любовь ..и много делать показухи для зритилей..

Андрей Прокофьев

потому что я возьму с собой тротил и избавлю мир от этого дебилизма

H2So4

Я слишком не быдло, чтобы участвовать в подобных телепроектах.

Mr Zero Haka

Потому что я смогу разнести эту богодельню к чертовой бабушке)

Константин Иванов

Я не понимаю эту передачу, и не горю желанием в неё попасть