Evgenyi Govorunov

объявление в магазине купи товаров на 5000 рублей и выиграй квартиру или автомобиль или сто пар лыж ,зачем мне к примеру сто пар лыж ?

Ответы · страница 2
Сергей Семенюк

лохотрон есть лохотрон кому лыжи кому блестящие пуговицы в общем клёкало есть клёкало

Сергей Семенюк

Анна Рычкова

например устроить соревнования или для открытия бизнеса(магазин спортивных товаров.)

Светлана Торина

Вы сначала выиграйте, а потом будете решать зачем, не делите шкуру не убитого медведя

Ольга Баранова

хорошие подарки на праздники друзьям,тратиться не прийдётся и для здоровья полезно

Максат Бекетаев

Квартира и автомобиль не помешают, а сто пар лыж, откроете лыжный курорт, наверное...

Се
Серёжа

прокат откроешь,чтоб заработать на квартиру.автомобиль,зачем идти легким путем!))

Ва
Валентина

нет, мне тоже не нужны эти сто пар лыж...поэтому я никогда не участвую в лотереях...

Танюшка Танюшка

Есть поговорка "не имей сто рублей,а имей сто друзей" подари каждому по паре лыж

Галина Малькова

Ну им же нужно реализовать свой товар,вот и дают такие бестолковые объявления.

Александр Поспелов

Сделаешь эксклюзивный забор) У одного умельца такой видел! Смотрится здорово!

Александра Розова

да и вообще зачем так всего много(а вдруг поперхнетесь?)

Ирина Киреева

на такие припоны не кидаюсь,есть пословица бесплатный сыр только в машиловке

Джангибек Хусравов

Купите 100 пар лыж, открывайте свой магазин, тогда быстрее купите дом и машину

Котлогазстрой Сибай

Все просто.Право выбора.Выиграй автомобиль,если не нужны лыжи с квартирой.

Sajko Uzkushi

Это еще что...А как вам .."Купившему квартиру в Москве - бейсболка в подарок!"

Swetlana Berdnikova

а вдруг Вы-учитель физкультуры или тренер собственной спортивной школы?

Григорий Рудковский

Пришлите нам пять крышек от унитаза и получите рулон туалетной бумаги!!!!

Docc Docc

Квартиру вы не выиграете, а сто пар лыж вам никогда не пообещают. Ерунда.

Нелиса Даццкая

лыжи отдайте в школу..они будут счастливы..ну или откройте лыжную базу)))

Валерий Аров

Вопрос переадресуй армянскому радио! Желаю успехов! Ответом-- поделись!