Ирина Трофимова

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций? Как вы это делаете?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Очень редко все держу в себе,обычно бухаю и само собой как-то продит

Людмила Королева

загружаю свою голову новымы проблемами и забываю на время о старых

Веточка. /

очень редко,ухожу в баню и ору иногда матерно,потом правда смешно.))

Любовь К. Пивкина

))))Не планирую...!!))) Эимоции--есть эмоции!! Иногда не предсказуемые!)))

Али Алиев

По мне так, лучше мелкие землетрясения, чем большие с разрушениями.

Ольга Белянина

Хоопонопоню. Это древняя гавайская практика, очень простая, Ирочка

Crying Clown

Очень часто. А на этот вопрос я ответить не могу, всегда по разному.

Ma
Malikhaibulin

не часто.... но выпускаю.....поору, похожу, ..попою, пошлю всех далеко...

Человек Божий

Не давайте негативным эмоциям места и они накапливаться не будут.

Таня !

я просто не накапливаю..сразу контрольный выстрел в голову..и всё!

Александр Фокин

Я что чайник пар выпускать? Не обращаю внимание на такие мелочи! 😄

Юлия

иногда бывает. хожу злая, сержусь и кричу...хотя так нельзя делать

Офтобхон Сабирова

Ем бутерброд исключительно из прокрученного острого перца в 1 см

Зоя Соловей

Не часто. Сейчас занимаюсь восточными танцами. Отрываюсь на всю.

Даша Каратаева

Да почти каждый день тренируюсь и пар сам выходит из всех щелей)

Галина Татаринова

танцую. из танцкласса выползаешь - вообще ни мыслей, ни эмоций....

Юрий Ярочкин

Я СВОБОДЕН И ПО РАЗНОМУ ВЫПУКАЮ ПАР НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН И ПРИЛИЧИЯ

Александр Глазков

уединяюсь чтобы никто не видел и не слышал и делаю большой пук

Марина Михаленко

шарахнуть об пол тарелку из специального сервиза для битья)))

Ирина Кудрян

иду в клуб напиваюсь и очень весело веселюсь. очень помогает.