*Елена Сергеевна*

12 января, а у нас роза расцвела. И много бутонов на подходе. Что творится с этой погодой?🖼

Ответы · страница 2
Редиска

И где это так

Редиска

Странно, на много южнее живу, и не фига, только подснежники скоро начнут

*Елена Сергеевна*

У нас давно они. Одуванчики даже расцвели уже, вообще обалдела, когда эту поляну увидела..

Редиска

Ну одуванчики тоже, наверное из за гор, там снега много, эффект открытой двери холодильника

*Елена Сергеевна*

Похоже..

Редиска

Ну ничего, главное тепло у нас, сегодня +17

Александр Юрьевич Бондаренко

какой регион

Бэ
Бэла

Ого,это где?

Бэ
Бэла

Да,бывает.

🍒 Анастасия 🍒

Черти что))))

*Елена Сергеевна*

Да вообще в шоке

Ви
Виталий

Потепление

Pawel Nowak

А снег где?

*Елена Сергеевна*

Какой нафиг снег, два года нет его..Если днём +12-15,откуда он возьмётся?

Pawel Nowak

Ладно ладно, чего ты сразу возмущается, а что за страна или город?

*Елена Сергеевна*

Не знаю, чей, мы сами по себе

*Елена Сергеевна*

Раньше нормальные зимы были.

*Елена Сергеевна*

Хорошо)

*Елена Сергеевна*

В моем нечего смотреть. Вам на ЮБК надо ехать

Викентий Ви

А где это?

*Елена Сергеевна*

6 лет обещают))) толку-то с того

Викентий Ви

Козлы, других слов не нахожу

*Елена Сергеевна*

Да хуже. Но,увы,перемен не ожидается

Викентий Ви

Трагично, но держаться надо... Желаю вам всего самого прекрасного!🍒

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое,прорвемся!)

Раиса Бобкова

У Вас где?

Раиса Бобкова

На Урале -35

*Елена Сергеевна*

Ужас...У нас +12 сегодня

Раиса Бобкова

Урал-батюшка жмет...

Ле
Лета

Где так?

*Елена Сергеевна*

Крым. Сейчас вообще солнце вовсю и птицы, щебечут, как весной..

Ле
Лета

Обычно холодно в это время?

*Елена Сергеевна*

Лет 5-7 назад было холодно. Хоть 2градуса, но мороза. А не +16, как сейчас. И розы с одуванчиками точно в январе не цвели

Ле
Лета

Лето вроде жарким прогнозируют, засушливым. Не понять сейчас климат.

*Елена Сергеевна*

У нас это ужасное было, куда уж жарче..

Ле
Лета

Посмотрим

Евгений Волков

это где?

Евгений Волков

😇 хочу к вам

Mariwa

Это где?

*Елена Сергеевна*

Удивительно. В моем детстве январь был нормальный. И санки, и снег. А сейчас вообще, года три уже так

Улугбек

👍🌹🙏

Юлия Александровна

- 32

*Елена Сергеевна*

Я б там умерла...

Юлия Александровна

пфф нормально надоели кислые зимы толь осень ноли зима, до -40 нормально

Кот Василий На Пенсии

...