Марина

Капкан есть на такую мышь? 🖼 . Четырехмерная мышь. Короткометражный Мульт.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть, четырехмерный... Называется - черная дыра...

Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно - то что попало в черную дыру никогда не выйдет из черной дыры...

Марина

Значит мы в чёрной дыре все и живём.

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так... Пока что выхода их нашей вселенной не известен... Внутри вселенной пожалуйста, но из вселенной выхода невидно!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а аватарка то причем...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а аватарка то причем...

Марина

тело остаётся в кинотеатре, а зрители выходят.

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, но уходят души зрителей!!!

Жанат Комутов

капкан есть и не только на мышь, и не только капкан

Жанат Комутов

не только расскажу но и покажу

Нупоучименяжить

Есть в четвёртом змерении

Нупоучименяжить

Они делают как вам не видно- вы же пытаетесь придумать этому объяснения в неблагоприятном окрасе

Марина

Хорошо. Буду разгадывать зачем мне они ставят подножки))

Нупоучименяжить

Подкладывают соломку- просто она тоже колкая. Без неё пипец бы случился уже давно.

Марина

а сейчас с синдромом Освенцима благодаря им у меня открылся фаворский vi-fi )) и как это пригодится для человеческой жизни?

Нупоучименяжить

Я не вкурсе такого диагноза- простите