Erik Saduakas

ты хочешь в дубай

Ответы
Алексей Просто

если это вопрос - то все скажут "да", если утверждение - подумают, что Вы из органов госбезопасности, раз мысли читаете))))

Анна Голубка

Я всегда свои желания соотношу со своими возможностями.

Майя Петрова

Нет - там слишком жарко для меня и слишком дорого

Майя Петрова

Оренбург, РФ

Натали

ты мне путевку купил?

Назира Зиннатуллина

это вопрос или что?

Назира Зиннатуллина

какой Дубай? тут за кредит нечем платить)))хотеть то можно всё что угодно

Виктория Осипова

Хочу!

Виктория Осипова

неее... я с мужем!)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну наконец то 😂😂😂отдых блин тебя нашел

Нейка

Да весело буду мыть пол, отдыхая паласики почищу)))))Нам ли быть в печали))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Паласики))) блин достали хочется отдохнуть у костра с шашлыком)))

Нейка

Да мы что то часто шашлыки делаем)можно и паласики почистить)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну вам конечно можно уже и делом заняться))) разгрузить поджелудочную)))