Лиса

Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах: вспомнить о нереальности всего окружающего и не расставаться с этим?

Ответы
Vik K

Как это знакомо, лишь разнит - неспособность к мнимым переживаниям, вернее последствиям. Тем, кто воспел прелесть жизни, вкусил удила вещественности, затупил возможность человечности, еще много чего упустил, тому в нашем мире - место, вместо...

Лиса

красиво --разные нерешительности)) люди привыкли сдерживать свои желания и эмоции и из за этого теряют вкус жизни. едят пресно без приправ. боятся быть вне стада

Vik K

Жестко, но справедливо! Ооо, мне через четыре часа на работу...не сомкнувши...еще поскрепим нервами сухожильных!?!

Лиса

да давай)) еслиты не против)) я только за)))

Vik K

Давай в следующий раз...завтра, вернее сегодня буду ни какой трабахарить.

Vik K

Тогда поцелуйчики и до скорого!

Рамиля Зиганшина

Это хорошо при просмотре страшного кинофильма или книги. А в жизни способ получше - придерживаться своих принципов и не давать себе расслабиться

Лилия Родина

может, привыкнуть к "иным" обстоятельствам, вовлекать "сойти с ума" остальных...реальность окружающего итак скучна...

Nameless ...

Можно и не вспоминать....не надо привязываться ни к тому что кажется реальным, ни к тому что кажется нереальным.

Nameless ...

времени да и обстановки подходящей нет...после 30 может и стану пробовать...пока что желания мало... единственное что пробовал это освобождение от мыслей....понравилось)

Лиса

ну это легко)) это называется прекращение внутреннего диалога.

Лиса

да)) и я те писала под каким я там ником))) в личке посмотри))

Лиса

мурьк))) лиса fox я в вк. там типа в рубашечке такая авка на берегу океана. лучше свой напиши я тя найду

Лиса

не могу тя найти((( найди ты меня---https://vk.com/id145148998

Валентин Тяжелый

Если не растанетесь с этим, окружающая ,,масса,, воспримет вашу индивидуальность за сумашествие)

Лиса

ОМГ!!! меня совершенно не интересует общественное мнение обо мне)) пусть принимают за кого хотят))

Валентин Тяжелый

Вот вот. ,,сумашедшие,, иногда бывают самыми интересными собесениками)

Злой Дядька

да,всё верно... щас пойду нарежу красных огурцов стеклянной вилкой и напьюсь кирпичей)))

Лиса

кисунь!! вот в тя точно верю!! мля буду!! зуб даю!! зуб своего кота даю если чё)))

Злой Дядька

а у мя три кошки,давай их спедём)))

Лиса

о как!! у меня две кошки и кот!! кошки мои стерелизованные а кот нет. но они беспородные. дворняжки))

Злой Дядька

а уменя тоже подобранки все три,одна персик вторая на британку похожа а третья черепаха)))

Лиса

у меня нюша , чуня и поросюк))) у нюши похоже были родственники персы. чуток смахивает на них. но кстати персы ваще не нравятся(( прям бееее. а нюша моя как метиска ничего се так красивая получилась))

Алексей (Красноярск)

Главное не забыть с ЭТИМ расстаться, когда вернешься обратно из иных обстоятельств. 😉

Анастасия Пьянова

Это тяжело, там жить конечно легче))) Но потом все равно возвращаешься к реальности.

Лиса

а может не надо возвращаться??

Анастасия Пьянова

А как? когда проблемы реального возвращают 😉

Лиса

наплевать на них)) сами порешаются))

Анастасия Пьянова

😄 😄 Если бы все бы было так легко. А что вы понимаете под нереальностью. Вы живете в каком то другом мире?

Лиса

в выдуманном и мной отстроенном

Пр
Проктолог

Это верный способ сойти с ума...растворится можно совсем...это выдержат не все

Лиса

а если выдерживаешь то можно??

Пр
Проктолог

То можно..однажды открывшаяся дорога будет звать тебя)))реальность не реальна)

Магомед Магомедов

МУЗЫКУ ПОСЛУШАТЬ НЕЖНУЮ ХОРОШУЮ И ПРИЙТИ В СЕБЯ В ТЁПЛОЕ ПРЕКРАСНОЕ

Лиса

в куда это в теплое и прекрасное?

Магомед Магомедов

В ДУШЕ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН И МИЛ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ И ВАМ БУДУТ УЛЫБАТСЯ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ

Лиса

уу. а в дурдом не сдадут?? то есть если чедовек упал и ногу сломал надо ему улыбнуться ну или начать хохотать

Магомед Магомедов

упавшему и пострадавшему нужно помочь а не хототать и мимо проходить как вы это говорите,не нужно в каждом слове искать плохой умысел

Сергей Мартюшев

Чтобы не сойти с ума, надо пореже смотреть тв и включать компик!!!

Руслан Xxx

так и есть,мы сон какого нибудь чудовища с иной планеты

Лиса

хах))) пора чудовище разбудить)))

Анюта Анюта

бессмыслицу написали, либо ответьте сами на это

Анюта Анюта

Вы снова оскорбляете, не зная человека. Я всего лишь оценила Ваш вопрос со своей точкии зрения, и она не обязательно должна совпадать с Вашей, надеюсь Вы это должны понимать. Девушка Вы именно, и ярче всех тут, показали что сами являетесь человеком Земли, все пороки на лицо, Вас не обижали и не оскорбляли, а хамство оно знаете ли, его везде в достатке, благодаря Вам выяснилось что и здесь

Лиса

. Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Анюта Анюта

я Вам много умного сказала, а толку?) смысл кричать глухому, если он глух?) мои слова для Вас девушка, оказались пустыми, потому как ничему не научили, не заставили задуматься, а жаль) удачи

Злой Дядька

она не девушка,она демон 😉 👿

Анюта Анюта

будем надеяться что исправится)))

Дмитрий

))))как тебе погодка?романтично правда? :[)))) 😄

Лиса

по сложности))) и там все эти длинные спуски))) обожаю)))

Дмитрий

на ржавых санках уже проездился...больше не буду))))там и Чипалова каталась))

Лиса

чепалова? ну по моему в москве. её тут у нас её папа тренировал.

Дмитрий

скорее за рубежом))моя интуиция так говорит)))

Лиса

я узнаю кстати)) потом те напишу))

Бар- Кохба

Стихи читать. Песни петь. Очень помогает.

Галина Смирнова

Меня такие мысли никогда не посещают.

Носок В Варенье.

вспоминающий это мысль...его даже нет

Носок В Варенье.

В счастье тающий и страдающий,
И страдания принимающий,
Вопрошающий, отвечающий,
Тайны сонмами открывающий,
И вещающий, и внимающий,
И, как будто бы, совершающий,
Разрешающий, запрещающий
И запреты все нарушающий,
Рассуждающий, осуждающий,
Восхваляющий, оскорбляющий,
Не желающий и желающий,
И желания исполняющий,
Постигающий, достигающий,
И всезнающий, и не знающий,
И живущий, и умирающий -
Сгусток мыслей, в себя играющий...

Lidia Kamysheva

Нельзя всю жизнь жить в нереальности

Алекс Шрамков

экзистенция... проснуться еще можно.

Лиса

ахахах)) но идеальный вариант не просыпаться)))

Алекс Шрамков

а вдруг я там вообще женщина, и узнаю каково это? ))) всегда мечтал.

Лиса

правда?? странные желания)) я вот никогда не хотела стать мужчиной и что то там испытывать))

Лиса

хах)) верю те на слово))))

Портной

так и делаем...вот живи и в здравие