Svetlana Egorova

Жгите свечи, пейте вино, кушайте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда, НИКОГДА — не ждите особого случая. Жизнь обрывается в одно мгновение. Живите - сегодня!

Ответы · страница 2
Сергей Кувайцев

бум.................картошку хошь,свежую............,ща принесу.........

Сергей Кувайцев

Ну давай ужо,Иринка залезай ко мне в окно.бум картоплю лопать........

Ирина Кошелева

Моя попа в окно не влезеть.....

Сергей Кувайцев

да не в окно,в компьютер,а чо,така большая попка ???

Сергей Кувайцев

ну пускайсзади кто нибудь тебя иголкой ткнёть 😆

Сергей Кувайцев

Ириш,ну а как же ты ко мне тоди залезешь ту ???Жертвовать нузна.......

Ирина Кошелева

А то получится как Винни Пух к Кролику в гости ходил.....

Сергей Кувайцев

дак мьюш подтолнёть.............

Vlad

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.... 😜

Суфия Каримова

почти так и делаем,на другое уже времени не так много...

Виктор Молчанов

Я с тобой на 100% согласен, завтра расскажу, что-нибудь.

Виктор Молчанов

Это случай из моей большой жизни. Я могу продолжить, а выводы и комментарии за тобой. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

Виктор Молчанов

Да, мозги мне поправил.Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Виктор Молчанов

Не то слово, если бы прочитала всё, ты бы поняла,что я действительно весело жил.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Ир Вита

Стараюсь......спасибо за позитив...хотя и поучительный!

Жизнь Хороша

чтоб так жить нужно богатого и не жадного спонсора )

Павел Примаков

ЧТО ЖИЗНЬ ОБОРВАТЬСЯ МОЖЕТ ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ

Робаут Жиллиман

Иисус умер за наши грехи, так не подведите его

Людмила Попова

Умница) Понимание этого приходит постепенно)

Крысанов Андрей

"живите - при сейчас,любите - при Всегда"(с) ААВ

Myla Shulga

Классно сказано ,но не каждый сможет так жить

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь обрывается Внезапно в одно мгновение.

Просто Человек

Согласен.И на завтра тоже чтоб силы были.!!!)))

Михаил

Бухайте, курите, наслаждайтесь одним словом

Ан
Андрей

Со свечами осторожней, квартиру не спалите!

Ан
Андрей

Согласен, жить нужно сегодняшним днем, но без фанатизма!

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. СПАСИБО....А ТО ЗАБЫВАЕШЬ ОБ ЭТОМ....

Дмитрий Колесников

Во а ведь точно завтра может и не наступить

Бумажный Кораблик

Вино Не пейте, а с остальным согласна. 😃

Я Рисую Осень

пейте всё что горит, курите всё что дымит. налей гранёный стакан до краёв! пей до дна не видя берегов))))

Бумажный Кораблик

Обкуритесь, обколитесь и сдохните молодыми. Вот это кайф жизнь мечта.

Владислав

согласен а вам в наступившем году счастья

Ирина Кошелева

Спасибо)))) И вам всего наилучшего в наступившем новом году!!!

Николай Симоненко

От излишеств, обрывается на много быстрее